Эзотерика

vip

Здравствуйте!К чему снятся петух или петухи,мужчине - вопрос №5517845

Вопрос задан анонимно июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Смотря в каком ракурсе снятся, просто видеть, это к деловым разговорам., деловые переговоры.и т.д.

    июль 9, 2024 г.

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    к конкурентам.

    июль 9, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Вообще, при описания сна и правильной трактовки, необходимо описывать сюжет сна. Тогда точность трактовки гарантирована.
    Есть несколько смыслов этого образа в снах:
    1.Петухи -это соперники на работе, в общественной жизни или в личном.
    2. Петухи, петушиться — к ссоре между мужчинами.
    3. Если купили и вырастили петухов — то к увеличению хозяйства и достатку.
    Это основные, но есть и другие.
    Всего доброго!

    июль 9, 2024 г.

    Серж⛧

    119-й в Эзотерике

    К конфликту

    июль 9, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значение сна, зависит от других, сопровождающих, его, деталей… Просто, видеть птуха, во сне — значит, попасть, к кому-то, под подозрение. Ловить петуха или слышать его пение — напротив, к уважению и почету. Сон может предвещаеть как угрозу Вашей репутации, так и хорошие события, касаемо делового общения или, личных отношений. Добрых Снов!

    июль 9, 2024 г.