Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Будут ли у меня еще новые мужчины с которыми я построю свою совместную жизнь? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5518002

июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да: конечно -Солнце Король пентаклей и 6 жезлов-будет союз с успешным мужчиной.

    июль 9, 2024 г.

    Mr. Night

    582-й в Эзотерике

    Будет, к концу лета и в 2025 уже будете в стабильных, гармоничных отношениях.

    июль 9, 2024 г.

    Дмитрий

    455-й в Эзотерике

    Будет новый виток отношений с мужчиной уже знакомым на сейчас Вам. С ним будет развитие отношений, которые станут стабильными, прочными, семейными.

    июль 9, 2024 г.

    Spirit

    296-й в Эзотерике

    Будет знакомства и встречи с мужчинами, выбор будет за Вами, мужчина будет заинтересован в семье.Он будет из другого  города.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига Новак

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно, даже в этом году

    июль 9, 2024 г.

    Rose

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадает, что будут мужчины для серьезных отношений с Татьяной, будет у нее выбор. Но также выпадают ближайшие отношения страстные и яркие, но порочный мужчина и не свободен. Там отношения идут не серьезные. Не такие, какими Татьяна хотела бы их видеть

    июль 9, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Да, один мужчина темноволосый, второй светловолосый будет

    июль 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    При Вашей бушующей энергетике-без проблем. Найдутся одинокие мужчины, желающие создать семью.

    июль 9, 2024 г.

    Алина

    219-й в Эзотерике

    Да, всё далеко не потеряна и вам предоставятся в будущем возможности построить отношения. Самое ближайшее знакомство с потенциальным партнёром произойдёт в 2025 году — этот мужчина начнёт вас рассматривать в качестве той, с кем можно создать союз, но он захочет не спешить, а станет более вдумчиво и постепенно подходить в этому вопросу. В перспективе с ним возможны семейные отношения.

    июль 9, 2024 г.

    Aleks

    269-й в Эзотерике

    В новом году будут отношения счастливые.

    июль 9, 2024 г.

    Лилия Николаевна

    308-й в

    Здравствуйте! У вас  будут мужчины, с которыми вы свяжите свою жизнь, но будьте в этой теме более активны.

    июль 10, 2024 г.

    Юстина

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет мужчина, но он может не оправдать ваши ожидания, хотя по началу все красиво. После этого встретите другого с которым будет взаимопонимание, это все в пределах двух лет.

    июль 10, 2024 г.