Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, что у Виктории с мужем? Будет ли развод? Виктория 27.12.1990. Муж Виктор 11.04.1985 - вопрос №5518016

Вопрос задан анонимно июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Aleks

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод реален в вашем случае, все для этого идет

    июль 9, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    149-й в Эзотерике

    Доброго дня, Виктория!

    К сожалению, у вас в паре уже есть много проблем, много накопленного негатива и обид. Тут карты показывают развод в будущем — если вы не научитесь находить общий язык и уступать друг другу хотя бы в мелочах, то расставание неизбежно.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 9, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У них непростые отношения, будет развод

    июль 9, 2024 г.

    Серж⛧

    119-й в Эзотерике

    Шанс есть избежать развода. Но пока все к этому идет

    июль 9, 2024 г.

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта таро  " Суд ". У каждого из пары есть другой партнер. Из за этого в семье ссоры и всё идет к распаду пары.

    июль 9, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте много недопониманий в отношениях, охлаждение и ревность. недоверие на данном этапе поэтому скорее всего развода тут не избежать все к этому и идет тут в паре каждый не хочет друг другу уступать и не хочет друг друга слушать.

    июль 9, 2024 г.

    Юлия

    715-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нужно отпустить ситуацию, как это не тяжело. Совместная жизнь исчерпала себя для каждого и пришла к завершению некоего цикла.. В какой-то момент может показаться, что есть шанс всё  исправить или ситуация приобретёт некоторую остановку в действиях, но это только на время. Слишком большое перенапряжение в семье, на это есть причинно-следственная связь и влияние прошлого(не исключаю присутсвие третьего лица).Оба партнера  получили свой опыт в семье, пережив много различных ситуаций, эмоций и трудностей. И, так как раньше, уже не будет, впереди трансформации, но сопротивляться им не нужно. Всё же придётся отказаться от одного( хотя будет и нелегко), в пользу другого.

    июль 9, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Ни к чему им разводиться, да и незачем, нет таких веских причин, чтобы им разводиться.

    июль 9, 2024 г.

    Ханна Нумеролог, Таролог

    464-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

     Отдаление партнеров, проблемы. Перемены в отношениях, связанными с уходом партнера.

    •          охлаждение чувств,
    •          ссора или обида,
    •          конфликт,
    •          противостояние,
    •          ненависть или неприязнь,
    •          отношения без любви.

    Виктору проще жить в одиночестве, чем мириться с чьими-то недостатками ради призрачного счастья, он не позволит кому-то доминировать, контролировать себя. В отношениях не все так хорошо, как хотелось бы. Появляется эмоциональная неудовлетворенность, чувство утраты чего-то важного.

    Выходит развод или потерей духовной связи, в результате чего супруги фактически становятся чужими другу друг людьми.

    Не исключено также появление белокурой дамы, которая стала соперницей в любви.

    июль 9, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения дойдут до развода, но вы сможете еще поговорить и решить свои вопросы между собой и попытаетесь наладить ваши отношения.

    июль 9, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод будет и очень скоро. Семья уже фактически развалилась, осталось оформить это официально

    июль 9, 2024 г.

    Александра

    430-й в Эзотерике

    Есть страхи, подозрения что присутствует третья сторона, каждый сам по себе.
    Развода я в ближайшие пол года не вижу, наоборот есть вероятность налаживания отношений по инициативе жены

    июль 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Ссоры есть из за тайн каких то, но развода в этом месяце не будет…

    июль 9, 2024 г.

    Наталья

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть проблемы в отношениях, чувства под остыли, но брак можно не только спасти, но и вывести его на новый уровень.

    июль 9, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карты не показали четкого развода, вы будете разговаривать друг с другом, но, конечно есть проблемы в отношениях, карта лиса-луна-говорит о неискренности, также может быть еще женщина,3 лицо, отношения не на доверии уже идут, но развода на ближайший год не вижу.

    июль 9, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина прям погружен в свои мысли, может быть дорога. Вы в обидах. в апатии будете, какие то планы, надежды, иллюзии. Идет закрытость друг от друга. Спорить будете, будут недопонимания, будете что то выяснять еще. Взаимность есть между вами. Но тут тяжело. Как будто и вместе тяжело и врозь тоже. По карте башня могут быть разрешение в отношениях. Идет цикличность в отношениях, если не работать над отношениями. Пока развода не увидела.

    июль 9, 2024 г.

    Алина

    219-й в Эзотерике

    Кто-то из партнёром на данный момент обдумывает вопрос развода, взвешивает «за» и «против», но сомневается. В течение 1-2 лет вряд ли они придут к этому решению, но могут периодически поднимать эту тему, прийти к какому-то общему мнению. Но у партнёром получится найти взаимопонимание, предотвратить окончательный разрыв.

    июль 9, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер, трудный брак , вы     не находите  общего зыка ,    нет      ярких чувств. Брак      стоит на грани   разрыва — а  со временем вы разведётесь  и вздохнёте  с облегчением.

    июль 9, 2024 г.

    Astrospika

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувств в паре нет, каждый живет своей жизнью. А вот развода тоже не видно в ближайший год. Дело вроде идет к разводу, но может быть пока примирение.

    июль 9, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я не вижу развода. Отношения можно восстановить и продержатся они ещё довольно долго, если оба захотят

    июль 9, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет развод… взаимности нет уже давно…

    июль 10, 2024 г.

    Алена

    476-й в Эзотерике

    Какие-то неожиданности имеют место в отношениях, связанные с непредвиденным поворотом, либо проявлением того, что ранее никак о себе не давало знать. Мужчина отстранён, как бы сам по себе. Не особо чем-то доволен. По карте врага между ними может присутствовать некое противодействие (опять же больше от мужчины), но оно всё таки скорее не носит прямо таки явный характер.
    В этом году не видно развода. Потепление будет, но претензии, возможно критика каких-то  действий через некоторое время станут актуальны.

    июль 10, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! А к чему вообще разводиться? Если у вас просто кризис среднего возраста? Мужчина в сорок лет очень неохотно разводится. А вы что от этого выиграете? Начнетесь задаваться вопросом: «когда встречу мужчину по судьбе? Так как в браке почти все зависит от женщины, то стоит ли искать новый брак, если легче сохранить старый. Проявить мудрость, пойте на компромисс, сдержать эмоции.
    Работайте над отношениями в браке.
    С уважением, Е.П.

    июль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Будут попытки восстановления отношений.

    июль 10, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    133-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Временные сложности, трудности.Есть третьи лица. Развода  на этот год не вижу.

    июль 10, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Развод будет, это уже решённый вопрос.

    июль 10, 2024 г.