Эзотерика

vip

Что у мужчины на душе и в личной жизни? - вопрос №5518036

Даниял 09.11.1994

Вопрос задан анонимно июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    149-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    У Данияла на душе тяжесть, тоска какая-то на сердце и скука — у него маловато позитивных эмоций в жизни. В личном тоже все как-то не ладится — есть общение и флирт с девушками, однако его сердце до сих пор не занято той единственной, ради которой он мог бы горы свернуть. Мужчина хотел бы что-то поменять в своей жизни, но пока не видит путей и сил у него не хватает на перемены.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 9, 2024 г.

    Остин

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На душе любовь. В личной жизни все как
    запутанный клубок. Сложно ему.

    июль 9, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сожалеет об упущенных возможностях во многих жизненных сферах. Сейчас период переосознания и понимания многих моментов. В отношениях не состоит.

    июль 9, 2024 г.