Эзотерика

vip

800 i

Стоит ли Александре 06.06.1993 переезжать далеко в задуманное место? Что ждёт если останусь где сейчас и что будет при переезде ? Что делать ? - вопрос №5518262

Вопрос задан анонимно июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите изменений, в вашей жизни, то переехать стоит, если хотите оставить все, как есть, то оставайтесь,.

    июль 9, 2024 г.

    Остин

    354-й в Эзотерике

    Переезд состоится. Адаптация по началу будет легкой но это только по началу. Дальше начнутся сложности. Критического ничего нет. Будущее в городе ждет хорошое. Много нужных знакомств. Если решите остаться там где сейчас, то этого не будет. У вас дорога дальняя однозначно. Там где сейчас вы не останетесь. Ваш путь дальше

    июль 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит. Хорошо там, где нас нет. Ищите свое счастье рядом, и не прогадаете.

    июль 9, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карты рекомендуют переехать. При переезде есть шанс встретить мужчину своей мечты и построить с ним семью, плюс добиться желаемых результатов. Если останетесь, перемен не будет. Желаю успехов!

    июль 9, 2024 г.

    Мила-Светлана

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас до конца года будет переезд, который улучшит ваше здоровье и даст вам более лучшие возможности в работе, у вас будет стабильное и прочное положение. Если вы одинока то выбор мужчин предстоит. Ваша жизнь изменится и вы будете счастливы что переехали.

    июль 9, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   переезд     вам  будет на пользу, обновится ваша энергетика, появится   оптимизм  и    желание   устроится как можно лучше .  Появятся новые  отношения и новые друзья .  На старом месте вы как в   унынии ,  не чувствуете куража и      не прикладываете много усилий для         продвижения вперёд. Переезжайте  Александра -     лучше будет вам!

    июль 9, 2024 г.

    Александра

    428-й в Эзотерике

    Переехать карты советовать могут, будет решаться что-то в любовной сфере и продвигаться.

    июль 9, 2024 г.

    Юлия

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое чувство, что вы хотите сбежать от себя. Но от себя не убежишь, куда бы вы не уехали. В любом случае каждые изменения несут новую энергию, новую жизнь, по началу всё будет в новинку и интересно, потом постоянство. Подумайте, что вы хотите изменить- ответ только в вашем сердце

    июль 9, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    С переездом у вас есть шансы развивать свое собственное дело, и со временем так же построить свою жизнь. Если останетесь то будет стабильность в делах и в жизни, то есть особо перемен не видно.

    июль 9, 2024 г.

    Элен маг

    446-й в Эзотерике

    Переезжать не стоит. Что делать дальше? Вы зависимы от обстоятельств, не руководите своей жизнью, не структурируете себя, а все это надо делать. И это не зависит от места жительства, это внутреннее. Ищите себя, тогда все остальное станет на свои места.

    июль 9, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    453-й в Эзотерике

    Вы уже давно обдумываете план о том, как уехать. Если поедите, то конечно вас там сразу не примут, карта мир переворачивается, придётся побыть изгоем и привыкать ко всему, находить общий язык и много чего еще. Можете хотеть вернуться, конечно будете бодриться, но что-то новое начать сможете, это может быть и творчество. Но обновиться придётся капитально. Это как саламандра, которая вошла в огонь и вышла оттуда живой, но уже другой.
    Если останетесь, то велика вероятность спиться, в общем пойти совсем не туда, скорее вниз.

    июль 9, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезжайте и не пожалеете… вас ждет новая и благоприятная жизнь… а тут день сурка…

    июль 10, 2024 г.

    Алена

    477-й в Эзотерике

    Если переедет, будет рядом с ней мужчина, взаимодействие с которым повлияет и на её самоощущение и на статус, переводя на какой-то иной уровень, более совершенный и значительный.
    Если останется, чего-то плохого не предвидится, в общем-то, но ситуация будет тяготеть скорее к стагнации и однообразию, а сама она больше жить надеждами и ожиданиями, а не претворением в жизнь своих желаний.

    июль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Переезд изменит вашу жизнь в лучшую сторону по финансам и новым знакомствам.

    июль 10, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит подумать о переезде и пусть Вас ничто не пугает, Вы человек ответственный и надежная в делах, если что то задумаете для себя, сделаете. И общаться и контактировать с людьми Вы умеете, они всегда помогут при необходимости адаптироваться и освоиться на новом месте. Жизнь продолжается и развивается, развиваетесь и меняетесь и Вы, и планы на жизнь у Вас должны быть большие и четкие.

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте нет пока не стоит переезжать не самое благоприятное сейчас для этого время.
    лучше пока отложить поездку. если останетесь там где сейчас вас ожидать будет благополучие и стабильность. все будет хорошо вы сможете справиться с задуманными обстоятельствами

    июль 10, 2024 г.

    Татьяна

    371-й в Эзотерике

    Если останетесь будете недовольны, что-то будет не устраивать. Если переедете будете чувствовать себя одинокой

    июль 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если останетесь Собака Солнце Сердце дружеская атмосфера, успех в самореализации и любовь. Если Вы уедете — крест гроб кольцо — перекрытие дорог, нарушенные договоренности. Перспектива явно хуже. Сейчас Вам далеко уезжать нельзя.

    июль 10, 2024 г.

    Rose

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Переезд в другое место может дать довольно таки хороший рывок к новой жизни, новым целям. идет по Рыцарю Жезлов динамика, продвижение к желаниям. Позже все балансируется и идет гармония, умеренность. Если останетесь, то выпадает, что откроется важная для Вас информация извне и также позже улучшение финансов идет. Выбор за Вами

    июль 10, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/nHfEvmQKIrs_198

    июль 10, 2024 г.

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит спешить с решением о переезде туда. У вас еще будет выбор с другим место. Переезд сам по себе висел и будет висеть как важный вопрос.
    Если останетесь, будете чувствовать желание уехать.
    Уедите — начнете новую и счастливую жизнь.
    Что делать? Не торопясь готовиться к переезду, еще смотреть варианту «куда».

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, идет что вы уже для себя решили в пользу переезда,  положительные карты, медведь-солнце, вас ожидает улучшение в делах, в финансах, будет поддержка значительная.

    июль 10, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    403-й в Эзотерике

    если переезд будет, будет и возврат вас обратно, смените конечно же обстановку, новые эмоции, но приезд обратно будет,  стоит ли ехать решать вам, но все те перспективы которые вы можете получить от жизни у вас сейчас уже есть, на месте где вы сейчас.

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор у вас не простой. Там где сейчас, ждёт удача в делах, если переедете, то ждёт рост и новая любовь.

    июль 10, 2024 г.