Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты!Меня интересует вопрос отношений с бывшем мужем и нашего будущего до нового года. Будет ли между нами примирение, возможно ли сойтись снова,какие у него чувства остались ко мне? - вопрос №5518354

Светлана д.р.11.04.1983г. Рамис д.р.21.08.1984г.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Само по себе примирение не будет, отношения можно ещё восстановить способов много нужно подбирать индивидуально и работать, ждать что сами восстановятся не стоит

    июль 10, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Светлана,  здравствуйте! Чувства ещё остались к вам, но возврата и примирения не просматривается,  другая женщина стоит между вами.

    июль 10, 2024 г.

    Серж⛧

    119-й в Эзотерике

    Возврата не будет.

    июль 10, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, вы можете снова сойтись. Отношения между вами не закончены поэтому они продолжатся.

    июль 10, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сойдетесь… вопрос времени…

    июль 10, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    196-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте. Да примирение будет между вами, чувства к вам остались и очень сильные.

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    219-й в Эзотерике

    До конца года примирение возможно, но сам Рамис будет сильно сомневаться в том чего хочет и вряд ли станет брать полностью инициативу в этом вопросе на себя. Поэтому для того, чтобы воссоединится вам придётся его сильно мотивировать и прикладывать для этого усилия.

    июль 10, 2024 г.