Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Личная жизнь Елены 12.02.1990 на июль-август этого года? - вопрос №5518531

изображение из вопроса - Здравствуйте. Личная жизнь Елены 12.02.1990 на июль-август этого года?

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    АstraOracul

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/1rPIGADjN7w?si=8Jx91KaIYZrjB0pY

    июль 10, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    146-й в Эзотерике

    В личной жизни в июле особо без изменений, прошлое тормозит движение вперёд. Как будто остались не закрытые гештальты и они вас беспокоят. Больше открыты социуму в этот месяц, не можете сконцентрировать свое внимание на личной жизни. Возможна поездка, подготовка к ней и решение вопросов с ней связанных. Есть надежда  на случайную встречу с мужчиной и она и правда будет, но возможно не с тем кого ты хотели видеть, это кстати может быть и новое знакомство. Это знакомство может перейти в август но будет иметь поверхность в общении, переписка, хоть и эмоционально насыщенная, но как будто у вас цели разные. Он может уехать к концу лета, да и вы ждёте возвращения в вашу жизнь другого человека. Вообщем личная жизнь развивается но в естественном  ритме

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особых перемен не видно, Елена будет в ожиданий того кто ей по душе а в ее окружений будут те мужчины кто ей совсем не нравятся. Пока не определиться с мужчиной из ее окружения то развития личной жизни пока что не видно.

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, более удачный месяц для вас август. В июле нейкие неприятности.

    июль 10, 2024 г.

    Ядвига Новак

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на связь может внезапно выйти знакомый мужчина из прошлого

    июль 10, 2024 г.

    Анастасия

    757-й в Эзотерике

    Лена добрый день! Изменений не предвидится, но всё впереди! Уделите внимание своему здоровью ( без паники!!!). Избегайте лени. Работайте и живите с оптимизмом ( ВАЖНО).

    июль 10, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    225-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Ну вот в личном пока нет перемен в лучшую сторону в данные месяца.
    Как то не чувствуете себя счастливой. Вы хотите брак и семью, а человек который встречается  на вашем пути — не думает об этом.
    Вы хотите вернуть отношения, у которых нет будущего. Из-за этого не получается начать отношения с новым человеком.
    Шанс знакомства на август вам идёт. Постарайтесь прежде чем отказаться от общения, получше узнать человека.

    июль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    В августе я вижу внимание нового мужчины и подарки небольшие.

    июль 10, 2024 г.

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Будет сближение с молодым человеком, к которому ревность идет. Он покажет вам, что чувства у него только к вам и общение с другими девушками сам разорвет.

    июль 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Небольшое огорчение, не принимайте близко к сердцу. Потом ситуация меняется в лучшую сторону. Мужчина придет предложением, которое заставит Вас задуматься, что вам это даст. Интерес к Вам идет от нового знакомого, он поможет вас в деловом вопросу. Будет непродолжительный отдых в новой компании.

    июль 10, 2024 г.

    Евгения

    493-й в Эзотерике

    В июле возможно серьезное знакомство, а если есть партнер то укрепление семейных уз, август больше как путешествие, поездки возможны

    июль 10, 2024 г.