Юриспруденция

Скажите пожалуйста,есть ли какой-нибудь способ находиться за рулем автомобиля несовершеннолетнему,и при этом не платить штраф в размере (30тыс) Автомобиль является его собственностью,что - вопрос №5518597

подтверждается договором купли-продажи.

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Артем! Нет. Наказание по ч.1 и 3 ст.12.7 КоАП РФ для управляющего транспортными средством и лицом, передавшим управление. Разве что будут дублирующие педали, а езда будет с инструктором.

    июль 10, 2024 г.