Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с понедельника на вторник приснился сон, в котором я ехала с незнакомыми людьми в машине скорой помощи - вопрос №5518661

так, как будто это маршрутка. Водителем была мой руководитель Татьяна, 06.12.1962г.р. В окно машины с улицы какая-то женщина кричала гадости в мой адрес, а потом испортила мне ботинок, из-за чего мне пришлось выйти из машины. Как только я сошла, машина тут же уехала без меня, а ботинок оказался неиспорченным и женщина куда-то испарилась. Следующим сюжетом этого сна стало то, что я в небольшой вазочке поставила на стол работникам маленькие желтенькие цветочки. С предыдущего места работы Сергей Александрович (почему-то оказался среди нынешних сотрудников), 27.10.1954г.р., возмутился цветам, а я ему объяснила, что это маленькое декоративное дерево, с которого чем больше срезаешь цветов, тем сильнее оно разрастается и цветет и забрала вазочку. Второй руководитель Владимир, 02.05.1960г.р., сказал мне вслед: «Посмотрим, Наташенька». К чему этот сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что, окажете помощь, кому-то, из коллег. Не всем это понравится. Зато, руководство высоко это оценит. Добрых Снов!

    июль 10, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Наталья!
    1. Эпизод про скорую помощь. Этот эпизод больше указывает на аврал у вас на работе, где включатся буквально все ( и руководитель ваша Татьяна), но личные выпады в ваш адрес тех, кого не взяли в команду, испортит вам настроение. Отсюда мораль: плюньте на злопыхателей, иначе не получите драйв от командной работы, а так же дополнительное вознаграждение вдруг вам не достанется. Держитесь своей руководительницы, тогда получите чувство востребованности и вас точно не обойдет поощрение. Получите большую премию.
    2. Желтенькие цветочки в вазочке. В контексте ваших обстоятельств, это означает, что от вас будет зависеть, как распределить вознаграждение среди сотрудников по справедливости. И дать каждому шанс заработать больше.
    Однако вы вспомните подход к сотрудникам бывшего руководителя Сергея Александровича и засомневаетесь в себе. Но другой руководитель (Владимир), наоборот, вас поощрит и вы поступите так, что выберете «золотую середину» — как бы индивидуально, исходя из разных деловых качеств ваших сотрудников. Все будут в какой то степени зависеть от ваших действий.
    Но для вас -эти эпизоды, как самоопределение и самоутверждение в новой организации.
    Хороших снов!

    июль 10, 2024 г.