Эзотерика

Решено

vip

помогите пожалуйста мне нужно знать... - вопрос №551942

помогите пожалуйста мне нужно знать что с моим мужем происходит… он20,01,1988 я 17,10,1990

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    александр МАГ

    740-й в

    возможно на нем негатив нужно фото для полной диагностики

    февраль 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не указали имени мужа… но открыла на него одну карту… показывает некую нервозность, потерю самоконтроля, неуравновешенность.Почему — то у меня показывает проблему с транспортом… Но лучше по фото уточнить, конечно.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сложно сказать точно, т.к. нет имени. Но выпавшая карта говорит, что он пребывает в каких-то иллюзиях и фантазиях, которые связаны с женщиной. При том, женщина не простая, а двуличная. Возможно, она подложила ему какую-то свинью, но настолько мастерски, что он даже и не понял, что произошло.

    март 5, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Служебный роман.

    март 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Внешне возле него есть кто-то, кто его очень любит и дарит ему свою заботу, страсть, чувства. Вижу что тсал много и часто посещать увеселительных заведений, гулянки с друзьями, тусовки. Какойто у него беззаботный и мимолетный образ жизни внешний — и ему это безумно нравится.

    Сексуально у него есть два партнера. Между которыми постоянно мечется.

    В плане работы сейчас пусто и безумно одиного ему без этой работы.

    март 6, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вашего мужа проблемы делового характера. Возможен даже криминал. От этого он нервничает.

    Счастья Вам!

    март 6, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Фото и имя супруга желательно. Могу сказать, что есть влияние на него чего-то чуждого для организма и психики — алкоголя, возможно даже наркотиков либо неких лекарственных средств.