Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,подскажите куда обратиться для расширения жил площади?на троих 17 квадратов,какие нужны документы?с чего начинать? - вопрос №5520515

июль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Алена! Если у Вас недостаточно квадратных метров, то нужно обратиться в администрацию, чтобы подать заявление на улучшение жилищных условий на основании ст.49-51 Жилищного кодекса РФ, приложив документы о зарегистрированных лицах и выписку из ЕГРН либо копию договора социального найма, если это муниципальное жилье.

    июль 13, 2024 г.