Эзотерика

vip

Пропажа.... - вопрос №55207

Здравствуйте, очень прошу вашей помощи! У меня в квартире, пропала ценная вещь, есть предположение, что её украли, так как второй день поисков и я её не нашла… Хотелось бы знать, найдётся ли пропажа? её действительно украли или она всё же дома?

Эльмира 15.10.1988

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Вещь дома.

    январь 27, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Было много людей когда ваша вещь пропала, обсуждали какието финансовые моменты. Скорее всего вы ее не найдете.

    январь 27, 2011 г.

    Валентин

    484-й в Эзотерике

    Вещи дома нету , искать ее впринципе нету смысла на данный момент , вы найдете ее совершенно спонтанно.

    январь 27, 2011 г.
  • Вы знаете этого мужчину,он взял.

    январь 27, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Вышлите мне фото этой вещи, я скажу, где она находится.

    январь 28, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    вещь в доме, вспоминайте куда ее дели

    январь 28, 2011 г.