Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня... - вопрос №552071

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня беременность 16 недель, вчера ждала сотрудниц около рентген кабинета с профосмотра, сама рентген не делала. А потом задумалась проходит ли излучение через стены кабинета??? А еще во время процедуры другой врач выходил из кабинета и открывал дверь, попала ли я под излучение? Спасибо

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ира, не волнуйтесь, все в порядке, никакое излучение Вас не задело и через стены не прошло.