Юриспруденция

Здравствуйте! У моей мамы была задолженность по кредиту, пропустила несколько платежей, но спустя 4 месяца полностью их оплатила вместе с просроченными процентами. На данный момент ей осталось внести - вопрос №5521610

последний платеж в августе и кредит будет полностью погашен. Однако во время образования задолженности банк подал в суд и выиграл дело. Его передали на взыскание приставам. Месяц назад у мамы списали половину пенсии с карты на которую она приходит. Кто-то из знакомых говорит, что теперь ничего изменить нельзя и они будут списывать у нее половину пенсии несмотря на погашенный кредит. Правда ли это? И как сейчас маме действовать чтобы отменить списание половины пенсии и возможно ли вернуть пенсию, которую списали обратно?

вчера

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн