Эзотерика

здоровье, семья, дети - вопрос №552266

Здравствуйте, я Светлана 14.07.1988 меня часто мучают головные боли, я не могу кушать в общественных местах дрожат руки усиливается сердцебеение, страх… вернусь ли я в свое обычное состояние. И еще хочется знать когда я встречу своего человека, выйду замуж за него и будут ли у меня дети. Заранее спасибо

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте.

    Скоро у Вас произойдет окончание сложного этапа в жизи, успешный исход дела, препятствия  будут преодолены. в скором времени встреча второй половинки.

    По поводу здоровья, добро пожаловать в чат для консультации.

    С ув. Юлия

    февраль 14, 2013 г.