Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте! Мне сегодня приснился мой бывший преподаватель из музыкальной школы. Звал меня на концерт своей музыкальной группы. У нас были хорошие отношения, он даже нравился мне одно время. Я - вопрос №5522796

очень скучаю по музыке и хочу вернуться к занятиям, как только у меня появится такая возможность. Вспоминает ли он обо мне? Хотел бы, чтобы я вернулась? Будет ли возможность еще заниматься у него? Может он сам выйдет со мной на связь или стоит мне самой ему написать? Я знаю, что он просматривает мои фото из соц сетей и в курсе, что я сейчас занимаюсь спортом. Наверное, думает, что я музыку из-за спорта бросила)) Зовут его Александр изображение из вопроса - Здравствуйте! Мне сегодня приснился мой бывший преподаватель из музыкальной школы. Звал меня на концерт своей музыкальной группы. У нас были хорошие отношения, он даже нравился мне одно время.  Я

Дополнение автора от сегодня, 10:21:57

Меня зовут Наталия

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 23

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Обязательно свяжитесь с ним, у ваших отношений есть перспектива развития.

    сегодня

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Александр вспоминает Вас, поэтому и смотрит соцсети. Ему интересно-есть ли у Вас кто-то, какая-то    личная жизнь. Эти мысли о Вас его ум занимают довольно часто.И эмоции имеют место- Рыцарь Кубков.
    Но действий от него маловероятно ожидать.
    А вот если Вы первая ему напишите, «прозондировать  почву» на предмет возврата к музыке- он будет рад Вашей весточке- 6кубков. Он склонен думать, что занятия музыкой- как зов души и возвращаться или нет к музыке решать Вам. Здесь такая позиция.

    сегодня

    Анастасия

    533-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Александр вспоминает о вас, скучает, хотел бы чтобы вернулись. Хочет с вами работать, если напишите будет приятно удивлён

    сегодня

    Ольга Ник

    353-й в Эзотерике

    Конечно  напишите,  этот  тот  случай, когда  нужно  написать.  Вспоминает  вас,  но  как  и  других  учеников.  Как  человек занимающийся музыкой,  конечно рад бы  был вашему  возвращению  к  занятиям  музыкой.  Но это  пока  маловероятно.  Поэтому  напишите  ему,  у  вас  будет обоюдно  приятное  общение.  Сам  он  не  выйдет  с  вами  на  связь,  но  рад  будет вашему сообщению  для  него.  Просто напишите  ему,  что  очень скучаете  по  музыке, это  положит  хорошее  начало  общению и возможным  развитиям  сценариев.

    сегодня

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образы этого сна говорят о том, что Ваша душа нуждается в творчестве и музыка, также Ваше направление. Александр вспоминает Вас и если бы Вы вернулись, то он вновь бы стал Вашим учителем. Сейчас же он действительно думает, что Вы увлечены спортом.

    сегодня

    Сабина ведунья

    526-й в Эзотерике

    Добрый день.Сон говорит о том что он не забыл о вас и вспоминал.Он ждет проявления от вас

    сегодня

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток. Александр действительно иногда вспоминает о Вас и о ваших занятиях музыкой. Ему приятно видеть Ваши успехи в спорте, но он также понимает, как важна для Вас музыка. Возможность снова заниматься у него существует, и он был бы рад Вашему возвращению. Однако, учитывая что он не проявляет инициативу, Вам лучше сделать первый шаг, напишите ему, выразите желание вернуться к занятиям и расскажите о своих планах, это даст ему понять, что Вы серьезно настроены, и он охотно пойдет навстречу. Всех благ Вам

    сегодня

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность заниматься будет, но вот используете ли вы её… Он сам на связь не выйдет, вы можете ему написать. Вспоминать иногда вспоминает, но у него большая загрузка, поэтому о том чтобы вы вернулись не думает, это ваше решение целиком.

    сегодня

    Алина

    178-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего ваш преподаватель о вас вспоминает и думает, возможно вскоре вы узнаете какие то неожиданные новости о нем, либо до вас дойдет какая то информация.
    с уважением

    сегодня

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно он вспоминает о вас, и растроен чтовы перестали заниматься, но надеется, что вы вернётесь.Но расклад не говорит, что в ближайшее будущем у вас получиться, у него какие то планы поменялись, и вы не сможете у него учиться, напишите сами ему, тогда возможности откроются.

    сегодня

    Марат

    752-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталия, ваша музыка его завораживает .
    Очень красиво это выглядит.
    Возможно, вы и сами можете обучать этому. И очень красиво передавать такое умение.

    сегодня

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый
    Не скажу, что прям постоянно думает, вспоминает, но ему не до этого, много сейчас сфокусирован на занятиях, на работе, но да, бывают мысли, что вдруг не вернёшься, так как может слишком он придирчив был или строг к вам, как он считает .
    Да, он хотел бы, что бы вы вернулись, но кто то из вас в браке скорее всего, из за этого, он скромничает и старается акцент на другом делать
    По паж мечей, да он следит в соц сетях за вами .
    Возможность заниматься, не вижу, почему то будете ждать, от него что то, но не выйдет, вы как будто резкое отреагирует на что то, и заниматься там не будете из за этого
    Нет, он не напишет, вами первый, считает, что это не нужно .
    А если вы напишите, то ответит, советую вам написать, тогда есть шанс завязаться общению .
    Удачи

    сегодня

    Ольга

    543-й в Эзотерике

    Для вас музыка — это ресурсное состояние, т.е. занятия музыкой дают вам энергию = ресурс.
    Вам стоит написать преподавателю и продолжить занятия (возможно не в муз.школе, а частным образом).
    Не преподаватель же будет за вами бегать, звонить, уговаривать!!!
    Ваш сон — это крик подсознания (через знакомые вам образы — преподаватель тут ни при чем) — что нужен ресурс

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    286-й в Эзотерике

    Добрый дент, Наталия!

    Человек о вас вспоминает, но сам вряд ли напишет, карты рекомендуют сделать первый шаг и написать, чтобы обсудить все нюансы. Желаю удачи!

    сегодня

    Ра. АгниЯ (Рая)

    735-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон хороший, говорит что ваша душа ещё нуждается заниматься музыкой. Душа в пространстве одна, ищет вдохновение своего учителя, воспоминание яркие, эмоциональных переживаний которые остались между вами и учителем Александром.Вы часто думаете о нём и он о вас. Александр верит вам, знает что у вас все получиться, но вы боитесь первой писать, вас еще держит тот момент когда ушли от него… Да, не приятно, но все равно напишите ему, он будет рад! Дальше опять будете заниматься музыкой, всё получится. Всегда надо слушать свое сердце, душу не обмануть. Успехов вам)

    сегодня

    Карина

    534-й в Эзотерике

    Александр считает, что вы совместными усилиями не сделали того, что могли бы, продолжи вы занятия. И у него остались сожаления о том, что вы свой потенциал перестали дальше раскрывать. Так как он видит в вас большой ресурс для становления как певицы/музыканта, то был бы рад снова иметь возможность с вами взаимодействовать. Тем более, что не так уж много тех, кто действительно западает ему в душу, в плане артистических способностей. У вас не будет много времени на занятия, но вы сможете выкроить какую-то часть на это. Александр понимает, что у вас есть весомые причины на то, чтобы поставить творчество на паузу (в т.ч. какие-то семейные) и в противном случае вы не стали бы этого делать. Сам беспокоить он вас не станет, но с удовольствием откликнется на проявленное с вашей стороны внимание.

    сегодня

    Агата

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.

    Ваш сон – это знамение того, что Александр действительно вспоминает о вас и ваших замечательных музыкальных занятиях. Он хотел бы, чтобы вы вернулись к музыке и, более того, вернулись именно к нему, чтобы продолжить обучение. У него в сердце остались теплые воспоминания о вас, и он действительно следит за вашими успехами в спорте.

    Возможность заниматься у него снова появится, и это будет для вас обоих радостным событием. Александр может выйти на связь с вами сам, но не ждите слишком долго. Лучше возьмите инициативу в свои руки и напишите ему первой. Это будет правильным шагом, и он оценит ваше стремление вернуться к музыке.
    .

    сегодня

    Aleks

    290-й в Эзотерике

    Вспоминал о вас тепло, не хватает вашего присутствия, хочет вас увидеть.
    Возможность впереди еще будет заниматься у него и потребуется ваша инициатива.

    сегодня

    Aнна Ковальчук

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он впоминает о вас. Хотел бы, чтобы вы вернулись. И действительно думает, что вы забросили музыку из-за спорта.
    По возможности вам необходимо связаться с ним и восстановить занятия

    сегодня

    Rose

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет возможность заниматься музыкой с ним. Это может стать отдушиной и радостью для двоих. Если напишите, то будут хорошие эмоции.

    сегодня

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон надо воспринимать, как реальный призыв вас опять вернуться к музыкальным занятиям. Александр сейчас, возможно, полностью сконцентрировался на творчестве (указание по сну о выступлении его группы). Вам же не надо «зарывать свои таланты в землю». А самой выйти с ним на связь. Особенно, если Александр вас интересует не только, как музыкант, а вам нравилась вся эта атмосфера творчества, связанная с ним и он сам.
    Могу сразу добавить, что гадание на Таро в связи с трактовкой сна, как правило, дает слабый результат.
    Сон вам дает импульс понимания ситуации. И когда вы ее реально прочувствовали, только потом, можно сформулировать правильный вопрос к картам судьбы. Сны -это не решение ситуации, а только преддверие к ней.
    Хороших и спокойных снов!

    сегодня

    Екатерина Анатольевна

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вспоминает вас, у вас будет такая возможность ещё заниматься сним музыкой, он вам сам напишет, но не скоро.

    сегодня

    Spirit

    305-й в Эзотерике