Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Дочка ходила с бабушкой за черникой. Они с ней вышли на дорогу к дому, дочка решила пойти домой, дорогу знала, бабушка же пошла за ягодами. Девочке 11 лет, в итоге она ушла не туда, - вопрос №5523061

вызвала МЧС. Теперь инспектор по делам несовершеннолетних требует объяснительную от мамы, хотя она находилась в городе. Бабушка с дедушкой сами нашли ребёнка до приезда МЧС. Приходила в том числе и полиция, просила объяснительную у бабушки. Для чего столько объяснительных, почему нельзя это сделать дистанционно. Что делать в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн