Юриспруденция

Здравствуйте, я подала на алименты в 2023 году в октябре, ИП открыли в мае 2024 , на госуслуги прислали постановление о взыскании , после прислали постановления о закрытии ИП, по причине того что - вопрос №5523118

должник работает и копию ИП нужно отправить ему на работу, при этом в строке куда направлена копия судебного приказа нет адреса, ИП закрыли 13.05.2024 а сейчас июль месяц до сих пор не приходят алименты, что делать в этом случае?

вчера

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн