Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте. Как и что будет с сегодняшнего дня и до конца 2024 года по сферам жизни? Что важное произойдёт? Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5523613

вчера

  • Всего ответов: 10

    🌛Маргарита 🌜

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Дарья!

    В сфере работы возможна небольшая конкуренция, которая разрешится в вашу пользу. В финансах всё очень стабильно, со здоровьем тоже, только отдыхайте и берегите себя больше. В личном будет новое знакомство с мужчиной светловолосым, страсть, интерес, влечение. Это станет главным событием вашим. Мужчина будет ухаживать за вами и помогать. Желаю успехов!

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здлравствуйте, Дарья.
    Осенью у Вас будут приятные изменения в личной жизни. Будет развитие отношений  с мужчиной, которого вы знаете. Мужчина начнёт активно себя проявлять, придёт к Вам с подарком, будут встречи. До конца года  сфера личной жизни выйдет на достаточно серьёзный уровень. Мужчина будет Вам что-то предлагать. И Вам это понравиться (6 Пентаклей, Королева Кубков).
    В сфере финансов у Вас будет стабильность, и неожиданная прибыль (10 пентаклей). Сможете себе позволить купить то, что давно планировали.
    В конце ноября-декабрь у Вас будет дорога. Куда-то поедете и не одна. Это будет приятная поездка, которая повлияет на многое. В целом, до конца года, у Вас жизнь будет бить ключом, много важных событий, который изменят вашу жизнь только в лучшую сторону.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдете опру в жизни в лице мужчины, готового взять бОльшую часть Ваших проблем на себя. А все остальное Вы и сами решите, вопрос некоторого времени.

    вчера

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Знакомство, отношения, возможно и свадьба с мужчиной по судьбе, по работе возможно повышение, прибыль…

    вчера

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/0Auod6lV9Ro?si=VuFJ96yGnob73Noj

    вчера
  • С сегодняшнего дня и до конца 2024 года есть новые возможности, которые откроются перед вами в ближайшем будущем. Будьте готовы к удаче. Настало время, когда вас ждет успех. Своими светлыми мечтами вы сможете многого добиться. В сфере работы —— успешное исполнение ваших планов, повышение материального достатка и уровня жизни, в целом. Вы  профессионал с высоким уровнем мастерства. К концу года просматривается явное и неуклонное улучшение сферы бизнеса. Ближе к осени —— сентябрь —— показан у вас тур на море со своими близкими. А любовная сфера активизируется после окончания поездки. В поездке может случиться поклонник. И отношения с ним будут больше страстные, чем серьезные. В целом —— ни падений критичных, ни взлётов стремительных —— до конца года не показали! Всё спокойно и приятно. А в следующем году —— показали ваше замужество, на удивление.

    вчера

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья. До конца года появятся новые возможности в карьере и личной жизни, и вы сможете  почувствовать благоприятные направления во всех сферах  развивать их.   Вижу многое осуществиться то, чего вы ждете и на что надеетесь. Будет приятное общение с мужчиной и развитие личных отношений с ним. Судьба подарит вам  важное событие, изменение Вашего статуса. С уважением.

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Период времени для Вас будет ресурсным, для вас будут благоприятные обстоятельства в трудовой сфере, можете продвинуться  и получить новую должность. Покровителем и защитником выступает темноволосый мужчина, вызывающий доверие.О себе напомнит человек из прошлого и на некоторые моменты и людей из ближайшего окружения Вы взгляните по другому. Вам выпала карта успеха и многое задуманное у вас сбудется.

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    1. Личная жизнь :
    Вы притягиваете хороших людей, которые стремятся к росту и развитию. Если вы проявите инициативу и пойдете на контакт, то можете встретить очень хорошего человека, с которым пойдете вместе по жизни, препятствий у вас нет. Взаимных чувств сильного плана не будет, но этот человек станет вам надежным и хорошим партнером.
    2. Здоровье :
     Вы отличаетесь крепким здоровьем и в ближайшее время оно вас не подведет. Проверьтесь полностью и посмотрите всех ли витаминов хватает организму, так как есть моменты, которые можно улучшить и вы будете чувствовать себя бодрее, выносливее.
    3. Карьера :
     В сфере карьеры — стабильный доход. Если вы решите найти место лучше, то в течении 2х месяцев оно вам попадется. Ваш потенциал в сфере карьеры очень большой и пока вы не полностью его реализовали. Также у вас есть 2 варианта прибыльного хобби.

    вчера

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Личное — Ваши   отношения обязательно завершатся удачным браком.
    Здоровье - в ближайшее время вам не грозит заболеть чем-нибудь серьезным.
    Финансы -   удача не оставит его в финансовых делах.
    Работа — стоит приложить немного усилий, чтобы карьера пошла в гору.
    Какой бы сложный не была ситуация в данный период времени, все разрешится лучшим образом. Возможно, итог будет не таким, как вы ожидали, но определенно хорошим.

    вчера

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Финансовая сфера — будет идти своим чередом, без кардинальных изменений, однако ничего негативного не будет. В зимний период даже идет небольшое увеличение по финансам.

    Что касательно личной жизни, то будет развитие отношений с молодым человеком. Общение, флирт, романтическое время провождение. Которое в последующем может привести к серьезным отношениям и даже браку.