Медицина

ПРИВИВКА - вопрос №552422

Добрый день! Ребенку 1год 2 мес, В роддоме прививку от гепатита не делали. В первый раз сделали прививку от гепатита В в 11 мес., вторую в 12 мес, третью врач сказала делать еще через месяц, пошли на прием, она теперь говорит что не надо делать третью, а теперь только через пол года ре вакцинацию. Я сомневаюсь, права ли она, сначалаговорила что третью надо делать, а теперь не надо… Подскажите, пожалуйста, когда нам теперь делать прививку от гепатита. Заранее большое спасибо!

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Прививка против гепатита делается по схеме 0-1-6, т.е первая прививка, через месяц вторая и через 5 месяцев третья. И так в любом возрасте