Бизнес

фсб - вопрос №55243

здравствуйте. у меня мой парень хочет устроиться в фсб.он учиться на высшее образование в негосударственном вузе.знание иностранного языка отсутствует, занимался дзюдо, но не мастер(бросил потому что в коленочной кости жидкость какая то вылилась)физические данные хорошие, служил в армии, ушел сержантом.уже всем рассказал что устраивается туда на работу.каковы его шансы. и вообще что нужно для приема в эти органы

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Бизнес

    январь 27, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Ему нужна подружка, которая умеет держать язык за зубами.... да и самому научиться помалкивать. )))

    январь 29, 2011 г.
  • Здравствуйте.

    Ситуацию с вашим парне регулирует этот закон -

                            РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН  О федеральной службе безопасности*

    Попробуйте этот закон найти в интернете.

    У меня есть, но как вам его выслать?

    Можете зайти на Официальный сайт ФСБ. Там есть возможность задать свои вопросы.

    И посоветуйте своему парню не очень распространяться о своих планах. Не на фабрику игрушек устраиваться. Болтунов и хвастунов нигде не любят. А эта служба любит тишину.

    Удачи вам.

    февраль 10, 2011 г.