Технологии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может быть . Машина глохнет на ходу гаснет все постоит не много и заводится. - вопрос №5524910

июль 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Как вариант: нештатное срабатывание реле блокировки сигнализации...
    Если таковой нет, то обратите внимание на то, что предшествовало данной проблеме. Возможно попали под сильный дождь или долго двигались по просёлочной дороге...
    В любом случае при подобном отказе сначала проверяют АКБ и его подключение к авто, особо обратите внимание на массу двигателя…

    июль 21, 2024 г.