Эзотерика

vip

2000 i

Что у него к ней,чувства, планы, что между ними, что хотел бы от неё, кем считает для себя,будет ли проявлять себя по отношению к ней? - вопрос №5525721

изображение из вопроса - Что у него к ней,чувства, планы, что между ними, что хотел бы от неё, кем считает для себя,будет ли проявлять себя по отношению к ней? изображение из вопроса - Что у него к ней,чувства, планы, что между ними, что хотел бы от неё, кем считает для себя,будет ли проявлять себя по отношению к ней?

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы для него давно уже в прошлом. Не тот он человек, который хоть на день остается без женского внимания.

    июль 21, 2024 г.

    sasha TAro

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он вспоминает о вас, но шагов не сделает

    июль 21, 2024 г.

    Матрёна

    639-й в Эзотерике

    Мужчина пылкий и страстный, но верить его словам не стоит. Преобладает земная практичность. Ему может быть удобно с Вами. Но сейчас он больше думает о работе, чем о построении отношений. На перспективу развития нет, скорей всего Вас разочарует данная связь.

    июль 21, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В чувствах и планах  спокоен, холодная голова и сердце, между ними период  застоя, от неё хотел бы инициативы, считает её перспективной, его проявление возможно, но третьи лица есть между ними сейчас, возможно позже.

    июль 21, 2024 г.

    Юлия

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь люди разные по темпераменту. Мужчина любит быть в центре внимания, заводила, душа компании, любит, чтобы все для него, сам в свою очередь ничего не будет делать для другого человека

    июль 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проявлять будет себя, будет медленное развитие. Она ему нравится.

    июль 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает Вас при случае, например общаясь с общими знакомыми. Сейчас у него динамичная жизнь  и он сосредоточен на себе, он в потоке внимания и доволен жизнью. Считает, что и у Вас все нормально. Вас судьба может периодически сталкивать, но это не его шаги к вам.

    июль 22, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Не стоит ничего от него ждать. Человек не ваш и вам такой ненужен. Мучиться только будете с ним. Ваш мужчина встретится вам в следующем году.  Настоящий мужчина и отличный семьянин

    сегодня

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ровно дышит в ее сторону, она для него пройденный этап… то что хотел от нее -давно получил, потеряв интерес… между ними стена, отсутствие понимания, обида с ее стороны-ему фиолетово на все.
    Неожиданные последствия, отголоски прошлого идут в чью-то из них сторону, что может сказаться в дальнейшем в недалеком будущем на ком-то из них.
    Он проявляет себя к другим, с интересом к одной из них, что может связывать его с ней по рабочим моментам.

    сегодня

    Иван

    396-й в Эзотерике

    Инициативы от мужчины не вижу. Никакого развития. Планов на вас не строит. Отношение — безразличное. Хотите чего-то добиться от него- действуйте самостоятельно. И результат под вопросом. Совет один- забыть и идти по жизни дальше.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Сейчас он в одиночестве и обдумывает ваши будущие отношения, паж чаш, туз пентаклей, влюблённые и императрица — он сделает вам предложение, любовь, романтика, развитие ,  в паре возможно зачатие ребёнка, в течении года создание семьи…

    сегодня

    Юлианна Александровна

    526-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к ней? — он запутался в чувствах, потому что не может ничего контролировать. Ни свое поведение, ни ваше. От любви до ненависти, качели эмоциональные. Кризис чувств, они висят на волоске. Он эмоционально в аппатии, не понимает куда двигаться дальше, потому что отношения не плодотворны, не дают тех результатов, которые он хотел бы получить. Что дальше делать ему непонятно. Отношения с ней для него замкнутый круг.Он для себя решил отделиться и находиться в безопасном пространстве, потому что устал, может быть очень резким и холодным по отношению к ней. Писать/говорить колкости, нападать словесно если находится в эмоциональном всплеске. Ему необходимо личное пространство для того, чтобы понять что он чувствует и куда ему двигаться дальше.Между ними отдаление. Отдых друг от друга. Люди разошлись по разным углам, на контакт идти не хотят оба. По отдельности тоскуют, а вместе постоянно цапаются и кусаются. Очень много претензий друг к другу.Хотел бы от нее инициативы, чтобы она видела в нем мужчину, а она больше маленького мальчика видит, которого надо исправить/научить/позаботиться/ограничить. Обида у обоих друг на друга. Потеряли роли — мужчина/женщина. Оба как два обиженных ребенка.Женщина важна для него, но отношения с ней его разрушают, выбивает она опору у него из под ног. Эмоциями, словами, делами. Вы оба очень хорошо знаете болевые точки друг друга и тыкаете в них, соответственно получаете детские реакции и не можете по взрослому решить проблему отношений. Элементарно вести диалог не можете.Будет проявлять, если женщина сможет услышать его, а он ее. Выйти из обиды и обсудить по взрослому проблемы в отношениях. Могу рекомендовать консультацию психотерапевта/психолога — семейную, либо хотя б даме сходить, чтобы убрать проекции и видеть мужчину, а не ранящую фигуру из детства.

    сегодня

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У него мягкие, теплые чувства к девушке. Она ему очень нравится, притягивает. Скорее всего были уже отношения, встречи. Знакомы достаточно давно, года два или больше. Будет еще себя проявлять, скучает. Но при этом все таки чувствуется его практичность и даже эгоизм. Делает как ему удобно, проявляться тоже будет когда удобно ему. Серьезный перемен в их отношениях не планирует. Очень ценит свободу и не хочет перестраиваться.

    сегодня

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    1. Чувства: Двойка Кубков
    2. Планы: Шестерка Жезлов
    3. Что между вами: Тройка Пентаклей
    4. Что хотел бы от неё: Императрица
    5. Кем считает для себя: Пятерка Мечей
    6. Будет ли проявлять себя: Рыцарь Кубков

    Интерпретация карт:

    1. Двойка Кубков (Чувства): Это карта партнерства и гармонии. Он, вероятно, чувствует глубокую эмоциональную связь с вами и рассматривает её как свою «вторую половину».

    2. Шестерка Жезлов (Планы): Он может планировать развитие отношений и стремиться к успеху и признанию в этих отношениях. Возможно, он хочет показать вам, что может быть надежным и успешным партнером.

    3. Тройка Пентаклей (Что между ними): Этот аркан символизирует сотрудничество и совместную работу. ваша связь может быть основана на взаимопонимании и поддержке друг друга.

    4. Императрица (Что хотел бы от неё): Императрица указывает на желание заботы, любви и эмоциональной поддержки. Он может видеть в вас источник вдохновения и гармонии.

    5. Пятерка Мечей (Кем считает для себя): Эта карта может указывать на внутренние конфликты или чувство поражения. Возможно, он воспринимает себя как человека, который потерпел неудачи в чем-то важном и ищет способ исправить ситуацию.

    6. Рыцарь Кубков (Будет ли проявляться): Этот аркан говорит о романтических намерениях и активных действиях. Вероятно, он будет проявлять инициативу и показывать свои чувства долгое время.

    Надеюсь, это поможет вам  лучше понять ситуацию. Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна помощь с каким-то аспектом, не стесняйся обращаться.

    сегодня

    Ванесса

    155-й в Эзотерике