Эзотерика

Здравствуйте! Как можно почистить маятник... - вопрос №552635

Здравствуйте! Как можно почистить маятник с помощью которого пыталась по фото снять негатив с другого.До этого маятник отвечал на вопросы да или нет.Сейчас общаться не желает.Спасибо.

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Самому снять негатив с другого невозможно. Это должен делать мастер.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С уважением, Сандра.

    февраль 14, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер.

    Можете положить его под бегущую воду (в идеале — ручей, речка, но можно и просто струя воды из водопроводного крана), предварительно попросив воду очистить его. Если он из промокаемого материала, то можно поместить в стеклянную банку.

    На будущее не советую браться за снятие негатива, если не чувствуете в себе уверенности, в следующий раз можете получить его себе. Будьте осторожнее.

    Успехов!

    С уважением, Виктор.

    февраль 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Маятником негатив снимали? Вот уж не знаю  я то считала всегда что маятник может диагносцировать. И в руках одного человека он может не передать негативную инфформацию, ибо конус сам сбрасывает плохое.

    февраль 14, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Зарыть его в крупную (морскую, например) соль на сутки-трое, в зависимости от сложности случая. А на будущее — лучше иметь несколько маятников для разных целей:)

    февраль 14, 2013 г.