Эзотерика

vip

2000 i

Мы с этим молодым человеком переспали (по моей инициативе), а потом я уехала в долгую поездку. Что будет когда я вернусь? Между нами продолжается «отношения»? Хотел бы он этого? Какой он меня - вопрос №5526473

видит, воспринимает? Может ли что-то получится? Или может быть у меня еще до моего приезда будут знакомства с другими мужчинами? В общем что будет с Алексеем или еще с кем-то? Алексей 10.09.1988 Юлия 27.0192 изображение из вопроса - Мы с этим молодым человеком переспали (по моей инициативе), а потом я уехала в долгую поездку.

Что будет когда я вернусь?
Между нами продолжается «отношения»? Хотел бы он этого?

Какой он меня

вчера

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Между вами ничего нет. То, что переспали, ни к чему не обязывает, тем более, что случилось это даже не по его инициативе.

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если ещё предложите, он не будет против.
    Кто будет против если перед ним развиваются ноги,
    Он не исключение
    Дурак такая карта идёт на ваши отношения,
    Флирт и не серьезность

    вчера

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы встретите человека более серьезного и ответственного, если выбирать то лучше, нового знакомого. С Алексеем перспектив не будет, кроме негатива. Его восприятие вас — что вы есть, что вас нет, он ни чего не теряет.

    вчера

    Aнна Ковальчук

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не видно продолжения ваших  «отношений». Мужчина сосредоточен на своих делах и продолжает жить своей жизнью. И с его стороны вы не одна. Есть другая женщина.
    У вас будут другие знакомства.

    вчера

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Общение между вами продолжиться, но опять по вашей инициативе. Серьезного он не планирует

    вчера

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что ваши отношения продолжат развиваться

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    У вас будет другой мужчина, этот не ваш…

    вчера

    Алла

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не против развития ваших отношений, однако у вас по 2жезлов другие планы впереди и другие встречи,  продолжение ваших отношений с Алексеем не просматривается.

    вчера

    Viktoria

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока он ещё не решил, немного себя даже скованно чувствует, не понимает своих чувств. Как девушка вы ему нравитесь, в общении нравитесь, но не знает нужны ли ему отношения. У вас ещё будет с ним встреча, хочет поближе вас узнать.

    вчера

    Li Lardy

    450-й в Эзотерике

    Алексей в целом не закрыт от общения с Вами, ему нравятся девушки, которые берут всё в свои руки, в оборот. Когда всё ясно, прозрачно. Вы же в данном тандеме таковой и являетесь) Уверенная, красивая девушка, которая получает то, что желает. Не исключены отношения и развитие с ним. Это может произойти для Вас совершенно неожиданно, крутанет фортуной. У мужчины есть к Вам сексуальное влечение. Но вы будете решать, надо это или нет. Состояние выбора, обдумывания. Размышления: может я получше найду:) Но я бы на Вашем месте рассмотрела Алексея) хорошая совместимость, можно развить. Общение может перерасти в душевное и теплое. По поводу других вариантов в ближайшее будущее: может быть еще мужчина, но несерьезная связь.

    вчера

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    С ним расклад такой, что вряд ли что продолжится. С другими на полгода очень тумана много, разного рода обмана.

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения ваши продолжаться но они не будут серьезными, скорее больше для приятного время провождения, временные. мужчина хочет просто легкости, флирта без обязательств. чуть позже у вас еще будут отношения, романтика, вы будете делать выбор с кем вам надежнее и комфортнее и лучше.
    с уважением.

    вчера

    Вероника Witch

    579-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будут встречи с именно с этим мужчиной, роман который перейдет в стабильность.
    У Алексея сильная страсть к вам, вы для него особенная женщина, он ценит вашу инициативу, что вы открытая и настоящая, а не холодная королева. он не упустит возможности, чтобы вас не отпускать.

    вчера

    Дмитрий

    451-й в Эзотерике

    После Вашего возвращения Алексей возьмет инициативу в свои руки, предложит увидеться. Отношения в формате приятного общения, встреч, совместного времяпровождения будут. Он видит Вас сексуальной, раскрепощенной, уверенной в себе, женственной, милой, хрупкой, обаятельной, красивой, яркой, запоминающейся. Будут у Вас и новые  знакомства, поклонников будет достаточно, но не все они смогут Вас заинтересовать. Также мужчина из прошлого напомнит о себе.

    вчера

    Татьяна

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не Ваш человек, если Вы хотите серьёзных отношений. В конце этого года вижу, что у Вас начнутся отношения с тем, с кем будут крепкие отношения

    вчера

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    Относится хорошо, вы ему нравитесь, но он не готов будет к развитию отношений.
    У вас будет знакомства с другими после приезда

    вчера

    Константин Эксперт

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Колесо Фортуны, Звезда, и огненная, горячая карта. Это группа карт, показывает что вы взяли все и уехали, пропали. Но Алексей вас запомнил, тут у нас 9-ка, кубков.  Колесо (по идее) говорит о том, что вы должны увидеться.  Здесь встреча еще будет, он захочет еще поймать, уловить вас. Вы привекли его. Вот даже если вы не общатеесь, и хотите вернуть этот роман, вы можете его вернуть.
    Сам по себе он такой как волк, одинокий волк, сводолюбив, но этот мужчина может окружить такой любовью и лаской, что женщина просто расцветет с ним.
    Позовите его по приезду). И он примчится. Я вам могу сказать, он испытывает к вам влечение по Магу. Но мужчина сам по себе одиночка, друзей близко не подпускает, хотя в компаниях умеет себя показать. Но сам он у себя на уме, расчетливый, деньги умеет зарабатывать и по жизни идет легко.

    С уважением, Константин.

    вчера

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Между нами продолжаются отношения -2 мечей + Королева кубков.

    2 мечей указывает на состояние неясности и неопределенности в ваших отношениях. Возможно, Алексей сам не уверен в том, чего он хочет, или вы оба избегаете обсуждения того, что произошло между вами. Карта говорит о необходимости принятия решения, которое пока не принято.

    Королева кубков символизирует глубокую эмоциональную связь и чуткость. Это означает, что между вами есть потенциал для продолжения отношений, основанных на эмоциональном понимании и поддержке. Ваши чувства друг к другу могут оставаться мягкими и заботливыми, и вы можете находить в Алексея поддержку и вдохновение.

    Хотел бы он этого- Паж кубков — это карта новых начинаний в любви, романтических предложений и эмоциональной открытости. Алексей, испытывает к вам искреннюю симпатию и желание развивать отношения. Он настроен на открытый и честный разговор и готов вкладываться в отношения. Его чувства к вам носят легкий и романтичный характер, и он хотел бы увидеть, куда могут привести эти отношения.

    Какой он меня видит, воспринимает 10 жезлов — говорит о том, что Алексей воспринимает вас как человека, который несет на себе большое количество обязанностей и забот. Он видит, что вы часто беретесь за слишком много дел и задач одновременно, что может казаться ему обременительным. Это вызывает в нем чувство ответственности за ваше благополучие или даже ощущение того, что он сам становится частью этих забот.

    Может ли что-то получиться, перспектива отношений-Рыцарь кубков + 7 жезлов + Императрица.

    Рыцарь кубков- указывает на романтическое движение вперед. Он символизирует любовные предложения и развитие отношений. Это означает, что есть потенциал для дальнейшего развития и углубления ваших отношений с Алексеем.

    7 жезлов -говорит о том, что вам нужно будет преодолеть некоторые препятствия и защитить свои позиции в отношениях. Возможно, вы столкнетесь с внешними трудностями или сомнениями, но если вы будете стойкими и уверенными, сможете их преодолеть.

    Императрица- символизирует изобилие, рост и творческое развитие. Это указывает на возможность успешного и гармоничного развития отношений. Императрица также ассоциируется с женственностью и плодородием, что может означать благополучие и процветание в отношениях.

    Может быть, у меня еще до моего приезда будут знакомства с другими мужчинами?
    Мир + 7 мечей + Королева жезлов

    Мир -говорит о завершении цикла и начале чего-то нового. Эта карта указывает на возможность новых знакомств и открытости к новым впечатлениям. Вы можете оказаться в ситуации, где будет возможность встретить новых людей, и это может расширить ваши горизонты.

    7 мечей -символизирует осторожность и необходимость быть внимательной к окружающим вас людям. Это предупреждает о том, что не все может быть так, как кажется на первый взгляд, и стоит быть избирательной в новых знакомствах.

    Королева жезлов -говорит о вашей уверенности и независимости. Эта карта подчеркивает ваше обаяние и привлекательность, что может привлечь внимание новых мужчин. Вы будете чувствовать себя уверенно и притягательно, и это может привести к новым романтическим возможностям.

     Всех вам благ !

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=JW8OV5KLLis

    вчера

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    С еготстороны не вижу стремления к общению хотя если вы будете давать о себе знать,  то он отвечать будет.
    Можете продолжить интмнык встречи.
    Но к серьёзному это не приведёт.

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, у вас показаны новые знакомства, общение  с Алексеем тоже продолжится.  Алексей видит вас желанной женщиной, по вашему возвращению, будет проявлять к вам свое внимание.

    вчера

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    У вас возобновятся отношения так как он этого хочет и думает о вас

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Алексей про Вас не забыл, и хотел бы с Вами встретиться. Вы зацепили его очень. И он понимает, что его тянет к Вам (Сила). Мужчина хотел бы продолжать с Вами общение и отношения. Ему с Вами легко, интересно, страсно. Он думает о продолжении, и ждёт когда Вы вернётесь (Рыцарь Кубков). Он видит Вас безумно привлекательной, очень сексуальной, харизматичной и самодостаточной женщиной. Он сам не знает, что с ним происходит, но в его сердце поселились Вы. Влюбилсяв Вас. Хотя сам пока не может этого понять. Но действовать к Вам будет, потому что очень Вы его «зацепили». Показно, что с Алексеем у Вас будет развитие, мужчина будет активничать, не хочет Вас терять.
    До вашего приезда знакомства с другими мужчинами у Вас будут, но это мимолётное, чего-то серьёзного не видно (Шут, 3 Кубков).

    вчера
  • Отношениями, то, что между вами  назвать сложно! Благоприятного продолжения вашего «переспали» с Алексеем  не показано! Настраивайтесь на новые знакомства интим с лучшими мужчинами!

    сегодня

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Юлия. Здравствуйте.