Эзотерика

Непредсказуемая , новая работа - вопрос №552655

Здравствуйте, скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, что ждет меня на работе (новой -будут ли платить во время и как обещали ) и сколько я там проработаю???? Обещания неплохие, но пока новое место не организованно, руководство не знает получиться ли удачное развитие этого проекта. Как то все  странно, конечно будет очень обидно, проработать месяц и не получить ничего. Спасибо ОГРОМНОЕ Ирина 30.л09.05.1982

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    В ближайшее время на этой работе у вас просматривается период сомнений и неустроенности — это проверка для вас. Если выдержите первые трудности, откроются неплохие перспективы, а затем придут и первые победы, положительные результаты для вас.

    Это принесет вам большую радость, но для этого придется хорошо потрудиться, можно сказать, душу вложить в это дело.

    Выбор, как всегда, за вами.

    Желаю удачи и правльных выборов!

    Виктор.

    февраль 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все получится.

    февраль 14, 2013 г.