Эзотерика

vip

2000 i

Искренен ли он ко мне и сможем ли мы быть вместе после предстоящей разлуки и расстояния …? Что-то ко мне чувствует на самом деле ? - вопрос №5526710

изображение из вопроса - Искренен ли он ко мне и сможем ли мы быть вместе после предстоящей разлуки и расстояния …?
Что-то ко мне чувствует на самом деле ? изображение из вопроса - Искренен ли он ко мне и сможем ли мы быть вместе после предстоящей разлуки и расстояния …?
Что-то ко мне чувствует на самом деле ?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 35

    Ольга

    540-й в Эзотерике

    Таро говорит, что мужчина искренен и вы сможете быть вместе.
    Думает, что вы успешная/везучая и рядом с вами он чувствует себя супергероем.

    вчера

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он к вам искренен, не сомневайтесь в нем.
    Любит вас!
    p/s расклад короткий.

    вчера

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Не использует мужчина возможность быть вместе, не ценит этот шанс, принесет много печальных мыслей и переживаний вам. И правда у него своя, приукрашенная, многое остаётся за кадром

    вчера

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он искренен и вы сможете быть вместе после разлук и расстояния.

    вчера

    Марат

    726-й в Эзотерике

    Он-светлый человек. Искренне в вас влюблён.Расслабьтесь и настройтесь на его волну. Все поймете.

    вчера

    Анастасия

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не искренен, у него есть женщина для жизни, ещё у него вредные привычки есть, ссоры впереди. У вас другой мужчина будет для жизни.

    вчера

    Любовь

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина вполне искренен к вам.

    Вы сможете быть вместе.

    Мужчина тоже этого хочет.

    Вы у него в сердце.

    Любит вас и горит страстью к вам.

    Обожает общение с вами.

    вчера

    Ника Рэй

    734-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам чувства. Искреннен с вами. После разлуки вас ждут сложности, но есть все шансы на дальнейшее построение отношений.

    вчера

    Татьяна Владимировна

    147-й в Эзотерике

    Искренен и собирается чем то ( кем-то ) жертвовать ради вас, думает об этом, рассматривает под разными углами ситуацию. Чувства есть к вам, но подход какой-то на перспективу, могу допустить треугольник, или обязательства ещё перед кем-то. Что-то вас объединяет, какое-то общее дело,  планы. Впереди остановка пауза, после которой будет возобновление отношений, но не быстро, не стремительно.

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Он вас любит и отношения будут развиваться у вас, обмана нет…

    вчера

    Дарья

    536-й в Эзотерике

    Здравствуйте🌷
    На данный момент мужчина относится к Вам серьезно, Вы действительно много для него значите. Влюблен, хочет развивать отношения, полон решительности и энергии в этом направлении. Но не искренен по отношению к Вам, есть вторая жизнь, которую скрывает. После разлуки отношения резко изменятся — с тяжелыми чувствами грозит расставание.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=4SlVPzFZ6ik

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе быть сможете, так как ваши отношения это то, о чем вы оба мечтали долгое время. Ваш мужчина влюблен в вас и готов работать над отношениями, ждать сколько потребуется, так как видит в ваших взаимоотношениях перспективу. К вам относится как к искренней, надежной и мудрой женщине и понимает что даже если наступит момент, когда чувства друг к другу будут более спокойными, вы останетесь хорошими партнерами для жизни и будете долгое время заботиться друг о друге. По характеру это очень импульсивный моментами человек, который боится нового и не сразу принимает решения. У вас в этом плане все проще.

    вчера

    Rose

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть к Вам чувства и он думает, что расстояния идут на пользу Вашим взаимоотношениям. Он думает, что все можно начать сначала уже без пройденных ошибок. Но он может пытаться манипулировать Вашими эмоциями. Ваши отношения еще не сформированы, как сильные и прочные. Но, несмотря на сложности и противостояние характеров он хочет быть вместе.

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, мужчина эгоист и манипулятор, не до конца искренен с вами поэтому вам стоит еще присмотреться к нему поближе, вряд ли вы сможете быть с ним вместе, так как мужчина сам не определился что чувствует к вам и чего хочет в дальнейшем. смотрите по его поступкам к вам и действиям, как он будет к вам относиться в ближ времени
    с уважением.

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вряд ли сможете, не очень перспективы.
    Достаточно искреннен.
    Чувствует отторжение, недовольство,
    Не любовь точно

    вчера

    Дмитрий

    451-й в Эзотерике

    Больше сконцентрирован на себе. Сейчас  у него к Вам сильное влечение, страсть. Но расстояние и разлука спустя небольшое время  внесет раскол в Ваши отношения.

    вчера

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    Не совсем искренен. Эти отношения могут быть дальше сложные… Я вижу расхождение путей. В нем вижу обман, двойную жизнь, манипуляция. Чувств нет, только влечение на физ уровне.

    вчера

    Марина

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот молодой человек испытывает к вам какую-то юношескую любовь, чувства его незрелые и он понимает что в вашей паре нет перспектив. Он считает, что уедет и отношения ваши закончатся, но тем не менее для него это тоже очень тяжело и разбивает его сердце. Потому что на данный момент его всё в ваших отношениях устраивает, но он почему-то не верит, что это разлука для вас временная и вы сможете возобновить ваши отношения.
    Таро говорит, что перспектива в ваших отношениях возможна, вы сможете построить прекрасные долговременные, яркие, счастливые отношения.
    Желаю вам счастья!

    вчера

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    149-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Я вижу, что мужчина испытывает к вам влечение — вы притягиваете его не только своей внешнней красотой, но и душевными качествами. В вас есть сочетание и легкости и серьезности, вы не из тех дам, которые будут истерить по любому поводу или давить на мужчину, пытаться его прогнуть под себя. В вас есть хитринка, некоторая загадочность и в то же время вы смело и открыто можете выразить свои эмоции и желания. Мужчина очарован вами, так как вы очень отличаетесь от его прошлой женщины, с которой карты показывают много конфликтов из-за её характера. Этот человек искренне к вам относится — он старается не врать, особенно в том, что касается чувств. Не в его интересах запутывать вас и при этом ещё и с вами портить отношения, он хочет быть чеестным и требует того же и от своей второй половинки. Это хороший мужчина в плане отношений и брака, он действительно может быть неплохим партнером и семьянином. Есть тут влюбленность, желание дальше строить эти отношения не торопясь, чтобы насладиться ими и не сделать ошибок. В его планах какие-то более серьезные предложения вам, он нне станет долго топтаться на одном месте. По картам также прослеживается ревность, мужчина боится вас потерять, вы для него очень важны, он вам доверяет, но его мужской характер все равно иногда дает о себе знать.

    Вы сможете быть вместе после предстоящей разлуки и расстояния — оно ничуть не помешает настоящим чувствам между вами. Но вам стоит быть осторожнее с конфликтными темами — карты показывают возможность ссор и недопониманий, расстояние накладывает свой отпечаток на общение и поэтому вам нужно быть вдвойне внимательнее друг к другу. У вас пути с этим парнем не расходятся, идут рядом в ближайшем будущем и после разлуки у вас опять будет встреча и очень приятный разговор, хорошее совместное времяпрепровождение и куча позитивных эмоций. Какое-то важное дело или проблема к тому времени у вас разрешатся, что даст вам ещё больше возможностей быть вместе. В целом — вы можете доверять этому человеку, он искренний и испытывает к вам любовные чувства, вы сможете в дальнейшем построить крепкие отношения.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    вчера

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Есть и искренность по отношению к Вам, есть и недоговоренности, чувства есть, но это скорее симпатия, хотя и не маленькая, перспектива сомнительная, есть большая вероятность, что предстоящая разлука и расстояние сведут отношения на нет

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 7 жезлов -говорит о том, что мужчине нужно будет преодолеть некоторые препятствия и сложности из-за предстоящей разлуки и расстояния. Он столкнется с внешними трудностями или сомнениями, но если он  будет стойкими и уверенным, то сможет все преодолеть. 7 мечей – рассказывает, что не все может быть так, как кажется на первый взгляд, и стоит быть внимательным, возможно с его стороны идет неискренность показывает карта.

     Десятка жезлов даёт сигнал о неравноправном партнёрстве, один партнер любит, второй позволяет себя любить. Стоит морально настроиться на преодоление препятствий, взяв волю в кулак и вспоминая о прекрасных мгновениях прожитых вместе.

    вчера

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Сейчас искренен, чувствует притяжение, влюбленность. Однако чтобы выдержать разлуку, мужчине надо будет постоянные общение, поддержка. Он должен чувствовать, что Вы отдаете ему энергию, подпитываться от Вас. Сам по себе он довольно нестабилен, склонен к смене настроений, поэтому так важна стабильность с Вашей стороны.

    вчера

    Slava Expert

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Давайте рассмотрим Ваш вопрос.По 9 огня двух совершенно разных людей объедениями любопытство, общие интересы увлекательные беседы. Для мужчины Вы очень интересны как собеседник. Так же 9 огня говорит об отношениях с человеком другого социального круга, либо связь с представителем иной культуры.4 воздуха- чувства романтики, фантазии, мечты, еще нет огромной глубины, но чувства набирают обороты.По 8 огня показывает что людей на определенные промежуток времени может разделять расстояние, людей при этом очень тянет друг к другу, кстати еще и потому что в повседневной жизни они находятся на расстоянии. По умеренности это союз который бы устраивал обоих людей.Чувства между людьми абсолютно точно есть.По 3 воздуха мы видим грустную девушку, она ощущает дискомфорт, боится как будто все так глупо закончилось или закончится, между людьми недопонимание — кто то обижает, а кто то обижается, желание каждого отстоять позицию.По 2 земли есть женщина которая может испытывать интерес к мужчине ( не Вы), может нарисовать ему, нравится он ей, но на таро мужчина повернут в вашу сторону.Вам может казаться, что мужчина охладел, но по карте страшный суд — мужчина занят какими то делами, документы, подписи, страшный суд говорит о документах и все с этим связанное.Выпала карта туз воздуха и колесница, ну во первых встреча будет, во вторых мужчина как показал свою холодность, так и покажет свою теплоту, он будет действовать в отношении Вас.Скажу что союз нелегкий, множество подводных камней есть, но по сути — потепление и развитие отношений будет, женщин других в голове не вижу ( не считая той которая сама к нему лезет ) Так же вышла карта 3 земли очень хорошая в отношениях, говорит о возможности сожительства и построения союза.Единственное что по времени может все это растягиваться, могу сказать что отношения начнут развиваться быстрее гораздо после октября месяца, что то там хорошее случится.Удачи!

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина по своей натуре эгоист, и манипулятор, любит хитрить и что-то недоговаривать, но с ним интересно, он умеет распологать к себе. У мужчины бешенная харизма (Маг). По отношению к Вам — мужчина искренен, и на самом деле испытывает к Вам чувства. Любит Вас. По-своему но любит. Вы значимая для него женщина, терять Вас точно не хочет (Королева Кубков). После разлуки и расстояния вы только укрепите свои отношения, потому что мужчина поймёт, насколько Вы ему дороги, и как сильно он любит Вас и нуждается в Вас. По судьбе вам быть вместе (карта Суд). Отношения сложноватые, но тем не менее будете вместе парой (2 Кубков).

    вчера

    Амирхан (в отпуске )

    47-й в Эзотерике

    вижу он общительный очень и с юмором шутник… ссора у вас был похож в прошлом… взаимпонимании найти трудно из за разного характера… хотя характера разный но чувства как родственный души… к вам теплота есть… просто ревность помеха паре… да сможете быть вместе… встречу увидел в будущем.

    вчера

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он искренен, все шансы есть быть вместе, но довольно трудно будет добиться взаимопонимания. Есть третьи лица.

    вчера

    Адриана

    81-й в Эзотерике

    Он искренен, есть сильное притяжение, но чувств нет. Общение будет между Вами долгое время.

    вчера
  • Расстояние – это испытание для многих пар, и для успешного преодоления трудностей важно взаимопонимание и усилия с обеих сторон. Искренность и намерения человека трудно оценить, особенно, в таких ситуациях, когда, будущая разлука и расстояние вызывают у вас неопределенность. Отношения на расстоянии могут быть сложными, и искренность чувств важно оценивать. Он с вами, сейчас, искренен. Показано, что мужчина проявляет внимание, заботу и искреннее желание поддерживать связь. Это веское свидетельство его чувств любви к вам. Касаемо будущего вашей связи после разлуки, просматривается ваше взаимное желание и готовность работать над отношениями. Вы оба настроены на сохранение связи через расстояние. Вы оба  готовы вкладывать время и энергию в свои отношения и преодолевать трудности вместе. Также, есть указание на положительную роль и успешные отношения после разлуки и расстояния. А взаимное доверие и терпимость усиливают ваши возможности совместного бытия после испытания разлукой и расстоянием.

    вчера

    Ханна Нумеролог, Таролог

    462-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    По чувствам бури страстей нет, но ему с вами хорошо проводить время. Здесь выходит ситуация, что вы сами знаете ответ, но почему-то закрываете глаза на правду. Партнер находится на стадии выбора.

    Чувства смешанные. С одной стороны он знает, с кем ему предстоит попрощаться и в глубине души будет переживать об ушедшем, но с другой стороны у него придёт ощущение свободы, глоток свежего воздуха. Он планирует новое будущее, а старое оставить. Пришла пора расставаться.

    У него чувство созависимости, ограниченности. Это может быть и физической, связанной с невозможностью распоряжаться собой по собственному желанию, привязанностью к другому человеку или обстоятельствам, (чаще здесь идёт речь о том, что у человека есть другая женщина или семья). Идёт настольгия по прошлому, родная душа для значит очень много.

    После разлуки уже четко идёт появление третьего лица, возвращение человека из прошлого (человека, с кем было расставание, применение семьи).

    Намечается расхождение. Изоляция. Безответная любовь.

    И в целом, это не ваш человек совсем, не по Судьбе. Вас свели просто обстоятельства. Даже, если в начале отношений вам кажется, что он – это ваша копия и вы принимаете его всего таким, какой он есть, то потом поймёте, что есть вещи, которые идут в разрез с вашими установками. Отношения при расставании заканчиваются плохо, даже если было много приятных моментов.

    вчера

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина! Если вы с ним сами искренни, то и он искренен с вами. Это все на уровне энергетик чувствуется. Не переживайте о его чувствах. Расставание длительное и у каждого из вас могут поменяться чувства друг к другу. От очень многих факторов все зависит то, что будет после. Расставаясь, обговорите будущее с мягкой улыбкой. Не считайте, что он хитрец и сам себе на уме.Он такой же человек, как и вы: с воспитанием, понятиями о чести и морали. Пока вы рядом — он ваш. И если сами сумеете удержать его внимание к себе, то будущее возможно между вами. Если вас каждого захватит бытовая сторона жизни, если начнутся какие то трудности, то вы сами увидите, как вы станете вдруг сами по себе. Но именно то, что происходит сейчас между вами и ложится в фундамент вашего совместного будущего. Поэтому уделите все свое внимание на то, что происходит между вами до вашей разлуки.От того, как проститесь, будет зависеть и то, что впереди.С уважением, Евгения.

    вчера

    Алла

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам чувства влюблённости, он опечален предстоящей разлукой, однако действия с его стороны идут по Умеренности, идти напролом к цели он не будет, подождёт естественное развитие событий, при этом в первую очередь рассматривая свои интересы.

    вчера

    Джулия

    367-й в Эзотерике

    К сожалению мужчина не искренен с вами.Вы ему нравитесь, но хочет, чтобы все было на его условиях в дальнейшем. Есть другая женщина в его жизни… Он полигамен по натуре сам! А у вас идет новое знакомство и совсем другой человек.
    Удачи вам во всем!)

    сегодня

    Галина

    10-й в Психологии

    На данный момент, мужчина чувствует к вaм нeжнocть и тeплoту. Bы вaжный для нeгo чeлoвeк.Oтнoшeния мeжду вaми мoгут нaчaтьcя co вcпышки влeчeния и cтpacти. Cнaчaлa мeжду вaми мoжeт вoзникнуть интимнaя близocть, a зaтeм ужe cepьeзныe oтнoшeния. Baжнo быть гoтoвым к тoму, чтo нaчaлo oтнoшeний мoжeт быть вoлнующим и зaxвaтывaющим, нo вaжнo тaкжe нe тepять гoлoву и ocтaвaтьcя ocoзнaнным. Пoмнитe, чтo cлeдуeт cтpoить oтнoшeния нa ocнoвe взaимнoгo увaжeния, пoнимaния и пoддepжки. Будьтe гoтoвыми к тoму, чтo в любыx oтнoшeнияx мoгут вoзникнуть тpуднocти и иcпытaния, кoтopыe тpeбуют coвмecтнoгo peшeния. Baжнo oбcуждaть cвoи oжидaния и жeлaния c ним, чтoбы убeдитьcя, чтo вы нaxoдитecь нa oднoй вoлнe. Пoмнитe, чтo кaждый этaп oтнoшeний имeeт cвoи ocoбeннocти и тpeбуeт ocoзнaннoгo пoдxoдa. Будьтe гoтoвыми к тoму, чтo poмaнтичecкиe oтнoшeния мoгут пpeтepпeвaть измeнeния и эвoлюцию co вpeмeнeм… в начале отношений женщина любима… потом становиться родной. Baжнo быть гoтoвыми к тoму, чтo cтpacть и влeчeниe мoгут умeньшитьcя, нo нacтoящaя cвязь мoжeт пpoдoлжaть pacти и укpeплятьcя. Hикoгдa нe зaбывaйтe o тoм, чтo вaжнo пpoдoлжaть paбoтaть нaд cвoими oтнoшeниями и нe пpинимaть иx кaк дoлжнoe. Будьтe гoтoвыми к тoму, чтo идeaльныe oтнoшeния тpeбуют пocтoянной работы над собой.

    сегодня

    Остин

    354-й в Эзотерике