Эзотерика

vip

2000 i

В последнее время чувствую емоциональное опустошение, просто до слез. Очень надеюсь что в ближайшее время моя личная жизнь наладится и рядом будет мой мужчина. Какие перспективы личной жизни и когда - вопрос №5526940

встречу того с кем буду счастлива в семье? Какой он? Екатерина 16.11.85 изображение из вопроса - В последнее время чувствую емоциональное опустошение, просто до слез. Очень надеюсь что в ближайшее время моя личная жизнь наладится и рядом будет мой мужчина. Какие перспективы личной жизни и когда

вчера

  • Всего ответов: 10

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Вам в первую очередь нужно отпустить того мужчину кого до сих пор не забыли и он еще в вашем сердце, после этого вам нужно почистить вашу энергетику, только после этого вы сможете действительно встретить вашего мужчину по судьбе.

    вчера

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эмоциональное опустошение — предвестник новых событий, знакомство с мужчиной по судьбе на пороге, стоит открыться приходящему и отпустить отжившие себя чувства.

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    1. Перспектив в личной жизни в ближайшее время не будет, так как морально вы не в ресурсе и чтобы расположить к себе нужного человека вам нужно обладать вашей здоровой и чистой энергией, какая у вас и есть от природы, но вам нужно восстановиться. Пока вам не рекомендуется знакомиться с новыми людьми, так как вы можете притянуть в жизнь человека, который сделает вам больно либо просто заберет ваше время.
    2. У вас много проблем на данный период и в связи с этим тяжелое моральное состояние. Попробуйте заниматься любимыми делами и поэтапно решать проблемы, можно начать с самых малых. Вам уже станет легче и лучше и уже в процессе можете начинать знакомиться.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Екатерина .     До        сентября  вы встретите  своего      мужчину. Просто  сейчас вы мало активны  ,     многое   хотите   переделать ,     а на личную жизнь не остаётся времени .   Но   лето закончится ,      активность      нормализуется и  вы     легко   вступите  в отношения.         А там и   до   серьёзных отношений — дойдёте — вы      умеете     общаться  с интересом и         проявить    чувства.

    вчера

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Эта негативная полоса пройдет безвозвратно, не волнуйтесь. Будет у вас и любимый мужчина и семья, и ребенок

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Таро показывают, что грустный, тяжелвый период одиночества в вашей жизни подходит к концу и у Вас начнётся новый цикл жизни, где будет взаимная любовь и счастье (Смерть, Солнце). Вам пришлось пережить печаль и  боль, и Вы давно заслужили на счастье. И в этом году ваше счастье Вас найдёт. В конце сентября- октябрь у Вас будет  знакомство с мужчиной, которое перевернёт  вашу жизнь. Этот мужчина будет Вам по судьбе. Это высокий темноволосый мужчина, глаза карие, очень добрый и  тёплый взгялд. Мужчина на 3 года старше Вас, с другого города. В прошлом у него были неудачные отношения, гразданский брак. Мужчина очень хочет любить и быть любимым, хочет семью, семейный уют, детей хочет. Именно с этим мужчиной Вы будете строить отношения. Будет любовь, искренность, радость встреч и совместные планы. По 10 Кубков у Вас с ним будет брак, и крепкая семья. И это не за горами, первая половниа 2025.

    вчера

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы его уже встретили. Этот мужчина в вашем окружении.
    Вижу симпатичного брюнета.
    Нужно открыть сердце и впустить мужчину в свою жизнь. Он придёт в неё. Замужество у вас просматривается через 1,5 года.

    вчера

    Ядвига Новак

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы впустить новое придется отпустить старое и работать с энергетикой, чтобы иметь силы на построение новых отношений. Мужчина Вас ждет кареглазый, возможно чуть моложе Вас, занят в финансовой сфере

    вчера

    Джулия

    367-й в Эзотерике

    У вас просто сейчас проходит тяжелый этап жизни.Просто черная полоса.До осени будет застой пока в личной жизни. ( 4 мечей — карта стагнации) Но вам нужно переключить себя на что то интересное, на какое то хобби, которое вас увлечет. И в период конец осени — зима вам встретится мужчина по душе.Вы ему очень понравитесь! Это будет новое знакомство!

    вчера

    Spirit

    296-й в Эзотерике