Юриспруденция

Решено

Закрыт

Скажите, если я звоню в ветклинику ( в соседнем со мной районе, поспросить, как там с ценами) ' из одной мне ответили достаточно ясно стоимость приёма, а вот при звонке во вторую несколько раз - вопрос №5527150

подряд, и ещё один раз спустя часа три — автоответчик говорил, что абонент недоступен, оставьте сообщение… Это значит больше нет смысла звонить ( скорее всего, автоответчик только будет часто)? Лично идти, ехать?

июль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Нет смысла звонить. Они видимо воспринимают это как потерю времени. Поэтому не отпускают. Если нужно к ним, можете съездить. А вообще рассмотрите возможность покупки в Интернет-магазинах.

    июль 24, 2024 г.