Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте  Посмотрите, пожалуйста, по энергетике/таро?  - вопрос №5527211

Мне нравится мужчина и я ему, общаемся, все было хорошо. Но почему то Андрей стал меня «колоть» как пытаться задеть в нашем общении. Знаете как период обожания сменяется на злость какую то. И вот так вперемешку. Когда пытаюсь уточнить мягко, он как электрический снаряд начинает пытаться защищаться. Поэтому решила отдалиться пока на время от него.

Что происходит с ним?? Почему он настойчиво меня куда то зовёт (кофе, кафе и прочее), бегает сначала за мной, а когда мы куда- то идем или вместе оказываемся, то он вот так колет без причины? А в переписке потом теплый и спокойный…Он хочет что то этим сказать и не может или что? Что в чувствах что то изменилось или что? Когда это пройдет?

Дайте совет карт я не понимаю как себя вести 🙏🏻

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 16

    Евгений

    388-й в Эзотерике

    У Андрея сейчас не совсем лёгкий период (в материальном плане), отсюда и даёт периодические вспышки гнева. Совет: будьте более нейтральны, менее эмоциональны в этом плане (+ ко всему, как он к вам, так и вы к нему — он увидит себя как бы в зеркале)

    вчера
    Ответ понравился автору

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    205-й в Эзотерике

    У него не было периода обожания, он питается вашими эмоциями, все равно какими — положительными или отрицательными, после общения с ним вы могли чувствовать некоторое опустошение

    вчера
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у мужчины к Вам есть ( 2 кубков): а вот куда выводить эти отношения не знает( Жрец перевернутый).либо недоверие есть, сомнения. Вот он мечется от одной модели поведения к другой, Сам нервничает и Вам непонятно. Пройдет тогда Вы обговорите будущее, только тогда станет все ясно и понятно.

    вчера

    Марина

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Андрей вас любит, и возможно это его первая настоящая любовь в жизни. Под влиянием этого чувства, он сам меняется и не понимает что с ним происходит, Он боится Вас потерять или то что вы не ответите ему взаимностью, потому что у него на вас очень серьёзные планы, и своими колкостями он как бы защищается, чтобы вы не смогли сделать ему больно, потому что в этом состоянии он очень уязвим.
    Вы не написали сколько лет Андрею, но карты говорят, что личность его перерождается, чувства из неопределённых трансформируются в чувства заботы, ответственности и покровительства за вас. Для него это всё новое ощущение, он сам себя не узнаёт и иногда даже злится на себя, не понимая, что к нему пришла настоящая взрослая любовь. А эти колкости, как побочный продукт его взросления, зрелости.
    Совет от карт. Наблюдайте, помогайте ему в этом процессе, не обращайте внимания на его нападки.
    Грубо говоря, подкрепляйте хорошее поведение, которое вам нравится, игнорируйте плохое, либо делайте корректные ненавязчивые замечания, именно поведение, но не его самого.
    Желаю вам счастья!

    вчера

    Ольга

    540-й в Эзотерике

    У вас кто-то из родителей так себя вел.
    То милый и добрый, то колкий и обижающий.
     Андрей просто подсвечивает вам эту травму в детско-родительских отношениях (ее нужно прорабатывать).
    Окружающие нас люди — это наши зеркала!

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Для карт таро необходимы ваши имена и даты рождения, а так есть у него чувства к вам, но он как взрослый ребёнок не знает как их выражать…

    вчера

    Велегор

    480-й в Эзотерике

    насчет того что молодой человек к вам охладел- не переживайте. это не так. у него к вам тепле чувства, он к вам тянется. Но вот на причины его поведения: вышли какие то сложности с финансами(пентакли), не исключено что на работе какие-то трудности и не очень приятные ситуации. и это влияет на его поведение.

    как совет вам: поддерживать, стараться(аккуратно) интересоваться что у него происходит, сделать какой-нибудь(не обязательно дорогой) подарок, чтоб показать что рядом есть человек которому он важен. Это намного важнее будет чем слова.

    вчера

    Марго Айрапетян 🪐 Астролог

    267-й в Эзотерике

    Андрей в Вас влюблен. Все Ваших руках. Люди не меняются. Либо Вы,  будете принимать и  любить таким как он есть. Либо сделаете правильный выбор.

    вчера

    Офелия

    287-й в Эзотерике

    Он пытается найти вашу границу, но это и его характер. Нужно ему дать знать, где ваша граница, скажите ему что это вам так не нравится и он будет по мягче с вами. Он вас не хочет терять.

    вчера

    Татьяна

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Андрей ощущает, так ему кажется- давление, попытки выйти на определённость- и пытается упредить такие разговоры колкостью. Ведь Вы стараетесь с ним по-доброму «уточнять мягко», и Вам нужно бы состояние «на одной волне». И  он это состояние своё, не даёт, неосознанно. Не намеренно. Как защита идёт. Романтика(кофе, кафе и прочее)- ему нужны. А решение серьёзное о переходе отношений в новый статус- это не готов обсуждать — и «схлопывается колкостью, как ёж- иголки наружу»..
    … Действуете Вы правильно- отдаляетесь. И лучше бы не торопить себя с приближением, пока  не будет понимания от него- сообщит что-то радикальное, например. А пока будет «толочь воду в ступе», да ещё и злиться- выбирать  Себя. Себя- для компании… Или быть открытой(активной в принципе) для других вариантов.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=UkrLKcxza5M

    вчера

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Симпатия в вашу сторону есть, карта 2 кубков-поэтому и приглашает, и общение выстраивает, но у него есть некоторые страхи, возможно что то из прошлого, он сильно остерегается, возможно какое то поведение не нравится у вас, действительно держит оборону, это все подсознательное, еще идет карта влюбленые-у него есть внутренний выбор в отношениях, и еще не определился,
    вам не нужно идти у него на поводу и терпеть его колкости

    вчера
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Психологический кризис. Если бы не обожал, в кафе не звал бы. Как только рядом с Вами-его накрывает страх, что снова ничего не получится. В нем сидит жучок, пожирающий его уверенность в себе. Ведите себя так же, как и вели до сих пор. Он же Вас такую любит, а не другую. А в себе будет понемногу разбираться.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он действительно хочет быть рядом с Вами, но одновременно боится сближения. Этот страх вызван прежними негативными опытами, которые он не может до конца преодолеть. В моменты, когда он чувствует себя уязвимым перед Вами, его оборонительная реакция проявляется в виде «уколов» и агрессии. В переписке он спокойнее, потому что это дистанция, которая дает ему чувство безопасности. Самое скверное, что он делает это полубессознательно. Пройдет со временем, когда он поймет, что может довериться Вам. Фальши он не потерпит, поэтому ведите себя с ним естественно

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ада

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будем искать ответы на ваши вопросы через энергию Таро. Позвольте мне рассмотреть ваши вопросы об отношениях с мужчиной по карте «Дьявол».

    Карта «Дьявол» может указывать на сложные и страстные отношения, где присутствуют сильные эмоции и притяжение. Она также может символизировать искушения, зависимости или тенденцию к искусственно созданным препятствиям в отношениях. Рассматривая ваши слова о том, как мужчина начал «колоть» вас эмоционально, это может указывать на нестабильность или сложность его собственных чувств и эмоций.

    Возможно, он стал выражать свои чувства и мысли через это агрессивное поведение из-за страхов или недостатка уверенности в себе. Возможно, он хочет вас привлечь или вызвать ваше внимание, но делает это способом, который вас вводит в замешательство.

    Получается, что у него внутренние конфликты, которые он пытается разрешить через подобное поведение. Его приглашения на кофе и кафе, а затем странные эмоциональные реакции могут быть попыткой установления близкого контакта и одновременно защиты собственного эго.

    Мой совет для вас — обратитесь к нему честно и откровенно о своих ощущениях. Попробуйте поговорить с ним о вашем восприятии его поведения и постарайтесь выяснить его настоящие мотивы. Не стоит уходить от него сразу, переговорите и попробуйте найти общее понимание.

    Как только откроетесь друг другу, вы сможете лучше понять, что происходит, и, возможно, найти способы для построения более гармоничных отношений. Не бойтесь своих чувств и желаний, будьте открыты друг для друга.

    вчера

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Что происходит с ним? 3 Пентаклей + Луна

    3 Пентаклей указывает на то, что Андрей в целом положительно относится к вам и видит в ваших отношениях возможность для роста и совместной работы над. Она указывает на то, что Андрей видит в вас партнера, с которым можно строить долгосрочные отношения. Он желает работать над вашими отношениями и стремится к тому, чтобы они развивались на основе взаимопонимания и общих усилий.

    Однако, наличие карты Луна в этой позиции говорит о том, что в нем присутствует неуверенность и замешательство. Луна символизирует страхи и иллюзии, которые мешают ему ясно видеть ситуацию.  У него есть скрытые страхи относительно будущего ваших отношений, которые он не может выразить открыто. Это может быть связано с его прошлым опытом или внутренними неуверенностями, которые вызывают в нем периодические вспышки необоснованной агрессии или сарказма.

    Что в чувствах?

    9 Кубков + 10 Кубков

    Эти карты показывают, что у Андрея к вам сильные и искренние чувства. 9 Кубков — это карта удовлетворенности и удовольствия, он чувствует себя комфортно и счастливо рядом с вами. 10 Кубков подчеркивает желание создать с вами гармоничные и полноценные отношения, которые приносят радость и удовлетворение. Он видит в вас партнера для эмоционально насыщенной и полноценной жизни.

    Почему он настойчиво зовет вас на встречи, но потом «колет» без причины-Рыцарь Кубков + Королева Пентаклей

    Рыцарь Кубков говорит о его романтической натуре. Он хочет показать вам свою любовь и восхищение через действия. Приглашая вас на встречи, он старается выразить свои чувства и создать романтическую атмосферу. Эта карта показывает, что его намерения искренни, и он хочет доставить вам удовольствие, проводя вместе время.

    Королева Пентаклей -добавляет глубину его намерениям. Он видит в вас женщину, которая олицетворяет стабильность и заботу. Ему хочется создать с вами уютную и надежную обстановку, однако, это может вызвать у него внутренние страхи. Он может чувствовать давление от своих собственных ожиданий и желания соответствовать вашему идеалу, что вызывает у него беспокойство. Эти внутренние конфликты могут приводить к тому, что он начинает «колоть» или провоцировать вас, когда вы оказываетесь вместе. Это своего рода защитная реакция, вызванная страхом быть уязвимым или недостаточно хорошим, его собственные страхи и сомнения (как указано в карте Луна) мешают ему полностью расслабиться и довериться ситуации.

    Дайте совет карт: я не понимаю, как себя вести

    Рыцарь Жезлов + 4 Жезла

    Рыцарь Жезлов советует быть активной и инициативной, но в то же время не слишком навязчивой. Эта карта указывает на необходимость сохранять динамичность и страсть в отношениях, не теряя уверенности в себе.  Попробуйте поговорить с ним откровенно, но мягко, без обвинений. Узнайте, что его беспокоит и почему он ведет себя так неоднозначно. Возможно, он сам не до конца осознает, как его поведение влияет на вас.

    4 Жезла говорит о том, что вы должны стремиться к гармонии и стабильности. Эта карта часто символизирует домашний уют и устойчивые отношения. Постарайтесь создать атмосферу, в которой Андрей сможет чувствовать себя комфортно и безопасно, чтобы его страхи постепенно ушли.