Эзотерика

vip

800 i

Добрый вечер дорогие специалисты:) прошу посмотреть мои терзания:) - вопрос №5527732

Вопрос найду ли я мужчину, с которым создам семью. Но не просто для галочки а что бы был жить общие чувства, планы и взаимоподдержка. Дабы выдохнуть, почувствовать тыл и начать спокойно смотреть в будущее
и второй вопрос, наверное травмирущий меня с детства и тормозящий планы это моя мать. Мне кажется, она нездорово привязана ко мне и каждый раз говорит что ее жизнь потеряет смысл когда я уйду в другую семью. Я уже вроде как и перестала на нее обращать внимание, у меня свой быт и тд, но порой прям трегирит и думаю что с ней будет когда я полностью уйду в свою семью (если такое случится) прошу посмотреть итоги развития моего вопроса
Я Арина 24.02.91
мама Анна 13.04.71

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что с мамой будет, один Бог знает. Что должно быть, то и будет. Детство Ваше давно кануло в Лету, Вам нужно о своем счастье беспокоиться. Семья будет, но Вы все же готовьтесь к этому морально. Если будете продолжать переживать за маму, Ваше счастье задержится надолго.

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Арина!

    В течении полугода найдёте такого человека и у вас всё будет замечательно с ним. Мать адекватно отреагирует, хотя будет принимать участие в вашей  жизни, не исчезнет, но справится достойно

    сегодня

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Ариночка. Здравствуйте.  Конечно же у вас будет своя семья. Не могу назвать очень близкие сроки (но в тесении двух лет мужчина, полностью отвечающий вашим вышеперечисленным требованиям, найдётся.
    Мама поймёт вас. Вы даже заметите спустя время что она стала проще к данному вопросу относиться, но скрывать отношения пару тройку месяцев все равно будете

    сегодня

    Ра. АгниЯ (Рая)

    683-й в Эзотерике