Эзотерика

От сына уходят девушки...Невыносимо просто, будет ли у него семья и дети? Даниил 05.06.1994 - вопрос №4943474

Год- два и девушки уходят к другим мужикам. Не понимаю почему так, вроде нормальный адекватный парень

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    На нем стоит негативная программа на одиночество снимать её нужно открывать канал брака

    октябрь 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно поработать над его энергетикой, чтобы поменять тенденцию. Пишите экспертам и вам помогут.

    октябрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Кто-то из девушек, оставшихся без его ожидаемого внимания, таким образом отомстил. Семья будет.

    октябрь 25, 2022 г.