Юриспруденция

Скажите, а реальные юристы ( а не "тяп - ляп" ( или горе - юристы, так называемые) во сколько устанавливают ценовую политику за свои услуги. Не всем же юристаи в городе, которых ты нашел в интернете, - вопрос №5527741

можно доверять при опасных случаях? И ценовая политика не должна быть подозрительной ( хотя цену при личной встрече таких юристы могут любую назвать, хоть 70 тысяч), если уж тем более на сайте предлог «от» стоит

вчера

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн