Эзотерика

Решено

Перспектива новой работы - вопрос №552817

Добрый вечер эксперты! Вопрос по поводу новой работы, я устроилась на новую работу и хотела узнать есть ли перспектива и развитие в дальнейшем на данном месте? Татьяна, дата рождения 11.05.1978 г., Спасибо!

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Ваша работа перспективная, вы можете по карьерной лестнице подняться вверх.

    С уважением.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, есть перспектива роста. Совет -не спешите делать выводы.не принимайте участия в сплетнях.