Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите, если пассажир выходит их автобуса на остановке, точнее, хочет выйти, но... автобус подъезжает у ней, но водитель не открывает дверь, у которой стоит пассажир и едет дальше ( - вопрос №5529073

только переднюю открыл), и пассажир вышла только на следующей остановке. Посему такое произошло, и если есть вина пассажира именно, то в чем тогда?

вчера

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн