Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте. Как у семейной пары с деторождением, будут ли детки и как скоро? Нина, 13.10.1991,Мск, 00.55,Александр, 22.05.1990,Донецк, 11.05 - вопрос №5530106

вчера

  • Всего ответов: 25

    Veronica Witch

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, по судьбе в паре идет двое детей, возможно третий будет. Два мальчика и девочка.

    вчера

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Просмотр показал, что у Нины с Александром есть хорошие шансы на рождение детей. Вероятность появления первого ребенка высока в ближайшие один-два года.Всего доброго

    вчера

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    на ближайший год не просматривается, есть проблемки которые данный процесс оттягивают, советую пройти лечение и не пускать на самотек.

    вчера

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у пары будут проблемы с зачатием, поэтому беременность пока что еще не скоро по срокам, вам надо будет переждать время и подлечиться, в течение трех лет возможно зачатие и рождение ребенка.

    вчера

    Гера

    811-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день,  ребенок идет один на сегодня,  мальчик скорее всего, в течение 1.5 года, я смотрела на ближайшие 2 года…

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте да ребенок у пары возможен в след году, будет шанс забеременеть. благоприятный период для зачатия весна -лето 2025г скорее всего мальчик будет.
    удачи.

    вчера

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год деторождение не просматривается. Ребенок родится через два года. В паре идет трое детей. Двое родятся точно, а третий ребенок будет под вопросом. Сложно в настоящее время сказать точно причину. Идут какие-то трудности. Будет стоять вопрос принятия решения.

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Есть проблемы по женски, проверяйтесь у хороших специалистов, а так же зачатие возможно по эко, дети у вас будут…

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    У пары с деторождением все в порядке. В 2025 году уже будет двое детей. Крепкая, здоровая семья сложится у них, счастье будет обитать в их доме постоянно.

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок будет, но на текущий момент есть скрытые проблемы со стороны Нины. ей нужно укрепить здоровье, подготовться и весной наступит беременность.

    вчера

    Ядвига Новак

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно в ближайший год ребенка, есть трудности  с этим

    вчера

    Slava Expert

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давайте посмотрим вероятность беременности данной пары …Первые две карты — 7 воздуха и за ней сразу карта башня… 7 воздуха — это мечты, фантазии, в данном случае об общем ребенке, но к сожалению по карте башня — разрушение в ближайшее время ( я беру год), беременности не показывает.Пара очень много может вести разговор об этом ( 2 земли ) Возможны ли дети? Да, по карте дурак ребенок будет.По карте сила — мы можем увидеть камень фаллической формы- во первых надо сделать сексуальную жизнь более частой, по карте справедливость ребенок будет, при условии наблюдений у врача — справедливость часто указывает на уход за своим пациентам здоровьем.Ребенок будет — по карте выходит женская карта — королева воздуха — будет девочка русоволосая, мб темно-русая, воздушных знаков зодиака.По вопросу когда, беременность не ранее 2026 года, в вот в 2026 шансы идут ну просто огромные.Желаю удачи!

    вчера

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Появление ребёнка показано на 2025 год.

    вчера

    Серж

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть риск остаться бесплодной парой

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Может быть ребёнок,  девочка,
    Но все очень в проблемах показано,
    Чтобы ей появиться.
    Слезы идут на этот вопрос,
    Невозможность решить проблему.
    Возможно нужно лечение

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Проблемно. Минимум, года через два. Ощущение, что кому-то очень не хотелось бы, чтобы пара стала родителями.

    вчера

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Да, дети будут, пройдете сложности, детей в браке 2 может быть, карта императрицы для женщины это хорошие энергии, плодородие

    вчера

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    У пары зачатие и рождение ребенка идет на 2025 год! Скоро…

    Далее, в течении 4-5 лет, у пары очень удачное время в жизни, у мужчины по работы и деньгам(увеличение дохода), через несколько лет переезд(позитивный, не от необходимости). А еще один ребенок через довольно большой промежуток, к 2030 году. Тогда уровень жизни у них будет лучше, поэтому, пара себе это позволит.

    Удачи!

    вчера

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе этой паре двое детей идет. Первый родится к концу следующего года уже. А второй через 3-4 года, по судьбе двое мальчиков идут.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=J4hoFpsaLLQ

    вчера

    AstroDao ☯

    470-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Спасибо, что указали полные данные! Значит, мы сможем посмотреть реальную картину по астрологии)

    Рассматриваем натальную карту Нины. Нины — потому что мать, и рождение детей смотрится по матери, мужчина — так… во вторую очередь, и то…)) А потом прогрессии, дирекции, транзиты, и прочие манипуляции, на срок 10 лет  — для прогноза) Там все нам покажут, нужно только это увидеть!

    Да, карта, конечно… по теме детей… тут надо думать. Я надеюсь, что, Вы, когда задаете вопрос, готовы к любому ответу.

    Очень не хорошо, что в доме детей находятся злые планеты  — Уран, Нептун, Лилит, Сатурн. И при этом Северный узел! То есть кармическая задача (главная) жизни Нины — в детях.
    Сатурн оттягивает время рождения детей, Уран добавляет срывов планов, внезапностей, неожиданных поворотов. Нептун — добавляет переживаний на эту тему. Это все помним и не волнуемся. Дети будут 100%, так как карта фертильна -> Нина не бесплодна, у нее Луна-материнство в 4 доме(семья), под покровительством планеты большого счастья, не поражены ни Юпитер, ни Луна плохими аспектами. То есть беременность абсолютно реальна.
    Но! Вот этот список планет в 5 доме — это, можно сказать, “тараканы” в голове Нины по теме детей. Загоны, психологические зажимы, страхи, отрицание, может себя вообще не видеть как мать либо наоборот доходит до абсурда желание ей быть))

    Когда будет беременность… при всем желании не вижу ничего похожего на беременность до 2028 года. А вот там как раз идет возврат лунных узлов, а ее лунный узел будущего находится в доме детей (то есть ребенок — ее кармическая задача, карма в детях)) — так что когда девушке будет примерно 37 лет, ожидайте первенца) Если прям выверять… а я сейчас час это все высматривала)) — то зачатие в 2029, рождение в 2030. Поздравляю!
    Обязательно! Обязательно все это время стараться и хотеть ребенка! Потому что, если получится раньше (а при желании все возможно) — лунные узлы-инспектора, вернувшись, наградят Нину чудесными подарками. Составляйте календари зачатия у астрологов (берите сразу на год), это не так дорого. Зато будет помогать. Есди следовать инструкциям в них))

    Упр.8 в 5 — ну, тут конечно не без отличных выплат от государства. Причем кстати как-то больше получится взять, то есть предложат больше, или лучше, чем всем остальным.

    А вот отношения у Нины с ребенком будут очень напряженные. Им придется дистанционироваться по жизни друг от друга. Ее карма в этом ребенке. Ну, придется прорабатывать)
    Второй… второй либо в 2032-2033 (там уже гораздо меньше ограничений), либо уже все… но есть большая вероятность того, что будет у Нины еще приемный ребенок. Или тот, над кем она берет опеку. И в этом она будет пытаться компенсировать ошибки, допущенные с первым ребенком, с которым отношения будут очень напряженные.

    Но все это можно исправить и проработать при высокой осознанности. Так что не переживайте, да, есть факторы, что осложняют — замедляют, точнее — беременность (это уже скорее псих.зажимы Нины), но потом к 2028 она раскрывается наконец-то.

    Я искренне желаю Вам удачи. Это важная информация, которую вам нужно было узнать, раз сошлось все)

    Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)
    Искренне Ваша, Дао.

    вчера

    Тори

    346-й в Эзотерике

    Добрый
    В этом году, идёт беременность, детки по судьбе у них, и идёт двое по судьбе… мальчик и девочка..
    Будут дети, не сомневайтесь, просто не откладывайте и не сдавайтесь

    вчера

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Блок стоит на деторождение у мужчины

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пара — очень крепкая, и люди искренне любят друг друга, мечтают о детках (2Кубков, Солнце). Детки в паре обязательно будут, показано двое деток — дочка и сын. Беременность показана на июнь-июль 2025.
    Всех Вам благ!

    сегодня

    Daihan

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Девушка хочет подсознательно детей! А вот мужчина еще до конца в себе не определился.  Однако, это внутренний страх неизвестности у мужчины и он пройдет. И детки у них будут и при чем не один. Очень высокий шанс в следующем году зачать ребенка.