Юриспруденция

Решено

как подать иск в суд - вопрос №55302

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд. Я вынуждена подать иск в связи с тем что, при вступлении в наследство выяснилось что, в свидетельстве на землю (выдавшемся 10 лет назад) стоит печать но нет подписи начальника.Этого начальника уже давно нет в живых. Обращалась в  эту организацию, ответили что решить это можно только через суд.

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Составление исков является индивидуальной работой и не входит в задачи сайта. Кроме того, чтобы правильно оформить иск, надо иметь полную исходную информацию. Обращайтесь в чате, решим чем конкретно Вам помочь.

    январь 28, 2011 г.

    Багров Александр

    54-й в Юриспруденции

    Вам необходимо составить исковое заявление о включении земельного участка в наследственную массу. А также собрать максимально все справки и выписки по этому земельному участку. если что-то не дают то запросить по суду в соответсвии со ст. 57 ГПК РФ.

    февраль 1, 2011 г.