Эзотерика

Решено

Зубы - вопрос №553038

Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите мне пожалуйста расшифровать сон. Мне приснилось что у меня выпала верхняя челюсть зубов, а на старом месте появились еще зубы более лучше. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    118-й в Психологии

    Изменение в представлении о Родственнике или изменения в самом родственнике в лучшую сторону. Иначе говоря — все глупости, коотрые содержатся у Вашего Родного или Близкого человека будут сведены к нулю. Видимо будет иметь место переоценка ценностей у кого-то из Ваших близких родственников. Быть может, даже будет иметь место избавление, или, если хотите, Исцеление от какой-то медецинской болезни. В общем зубы — это всегда к родственникам. А если имело место Освобождение от старой больной челюсти и появление Новой, здоровой — это всегда к хорошим переменам в Родственниках или в их жизни или в здоровье.

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно для Вас этот Ваш сон предупреждение о серьёзном обмане...

    февраль 15, 2013 г.