Эзотерика

Решено

Маленький ребенок ударил ножом - вопрос №553187

Здравствуйте, многоуважаемые эксперты!

Сегодня приснился страшный сон, что мой племянник, ему 4 года ударил меня ножом, маленьким таким ножичком, крови не было, боли не помню, но былоочень страшно, ведь он продолжил потом за мной охоту. Еще в это сне были большие черные собаки.

Помогите, пожалуйста растолковать сон.

Дополнение автора от февраль 15, 2013 г., 18:20:31

А что такое «родня второй ступени»

mordasha февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это сон на будущее.Предостережение что от родни второй ступени может быть будут неприятности.

    февраль 15, 2013 г.

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Во сне вам было показано предупреждение, будьте осторожны, по отношению с незнакомыми людьми. Племеник тут как раз  выступал мерой предостережения нежели врагом

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Надеюсь, что Вы понимаете, что это не племянничек был, а нечисть.

    Конкретно для Вас этот Ваш сон предвещает о возможных придирках к Вам...

    февраль 15, 2013 г.