Технологии

Здраствуйте Подскажите Как можно востановить... - вопрос №553205

Здраствуйте. Подскажите Как можно востановить локальные диски с файлами которые там были после переустановки системы??? Пожалуйста!!!

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    30-й в Технологиях

    Если возможно уточните подробности переустановки системы. Было ли проведено форматирование и при установке создавалась ли новая таблица разделов. Если форматирование проводилось, то восстановить будет сложнее. Первый совет, если хотите вернуть данные не используйте данный диск (раздел) — не записывайте туда ничего, иначе новая информация запишется поверх старой и уже невозможно будет восстановить ничего.

    февраль 15, 2013 г.