Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Мне 24... - вопрос №553266

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Мне 24 года у меня 2-ва месяца нет месячных. Беременности нет. А хотелось бы. Прошла Узи диагноз — СПЯ. Желтое тело справа.Отсутствие доминантного фолликула. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как лечиться? Заранее спасибо.

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Синдром поликистозных яичников нужно лечить для того, чтобы забеременеть. Для начала сдайте анализ крови на гормоны, глюкозу, холестерин.По результатам анализов назначать лечение.Надо настраиваться на продолжительное лечение и только тогда получите результат.