Эзотерика

Закрыт

здравствуйте я хочу узнать вернется... - вопрос №553592

здравствуйте.я хочу узнать вернется ли ко мне мой любимый человек.сейчас мы встречаемся после 1.5 года разлуки и хотим быть вместе.но у него родился ребенок от другой женщины.он говорит что любит меня и хочет вернуться ко мне но летом, когда ребенку исполниться год.решиться ли он на это?

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Клавдия идет обман надежд. Он использует вас для своего удовольствия.

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Клавдия, здравствуйте! А что изменится, если ребёнку будет год? Его жена будет более самостоятельной, независимой финансово, ребёнок уже будет каким-то другим. Это всё его отговорки. Он не решится уйти из той семьи. Подрастающие дети ещё больше привязывают к себе.

    С уважением.

    февраль 15, 2013 г.