Эзотерика

Решено

нелюбимая работа - вопрос №55367

Здравствуйте. Я работаю на работе, которая мне не нравится. Каждый день туда хожу как на пытку (работаю с 01.08.2008). Скажите пожалуйста, поменяю ли я в будущем работу или же буду мучатся на этой? Татьяна 03.02.1987.

январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Еще где-то 7 мес будете работать на старой работе,затем отдохнете немного

    и у вас появится шанс уйти на другую.Не сомневайтесь это хорошая перспектива.

    Ну не последняя смена работы в вашей жизни.

    январь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Так что ВАМ мешает заняться поиском новой? Разошлите резюме и потом выбирайте то , что будет по душе. вам это в этом году можно делать

    январь 28, 2011 г.

    Ангелина Мирославская

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    К сожалению Вы не указали какого рода Ваша работа, но из анализа даты Вашего рождения вижу следующее:

    Вы человек обаятельный и целеустремленный, вы отличаетесь дружелюбием и умением находить общий язык с людьми из самых разных слоев общества.Вам свойственен огромный интерес к людям, и Вы любите работать в сотрудничестве с другими.Обладая огромной потребностью в самовырожении, Вы можете встать на путь творчества и обнаружить у себя способности к музыке, искусству и писательству! Творческий процесс дает Вам ощущение счастья и наполненности жизни, позволяя забыть о разочарованиях, пережитых в прошлом.

    Может Вам Татьяна стоит поискать работу  которая наиболее соответствовала бы Вашему внутреннему миру и позволила бы раскрыть качества, которыми Вас наделили от рождения!

    январь 29, 2011 г.