Эзотерика

Решено

vip

Сон - пижама и цветущие сады - вопрос №554035

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста растолковать короткий запомнившийся эпизод из сна вчерашнего.

Лето, утро ближе к полудню. Какой-то южный край, с цветущими садами, беседками, уютными двориками. Иду по дороге — навстречу мой папа, почему-то в пижаме в розовый мелкий цветочек. Причем я обратила внимание на штаны от пижамы, верха как будто бы не было, или же я его не заметила.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Сон хороший. Знаки благоприятные. Идет духовное развитие.

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Южный сад, уют во сне- это притяные события, хорошие, дарующие Вам радость, то, что увидели отца- это защита Ваша, хорошее отношение к Вам, его одежда розового цвета- благополучие, тоже что то приятное для Вас, легкое. В целом хороший сон, обещающий приятные жизненные моменты, возможно, что Вас станет кто то оберегать, дарить радость. Удачи Вам.

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон позитивный, и может отражать ваше настроение и надежды. Но в своей сути он ничего не значит.

    февраль 16, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Сон добрый, ждите хороших вестей.

    февраль 16, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Сон весьма неординарный и интересный.

    С одной стороны он несет в себе позитив — цветущие сады, утро, лето — расцвет в Вашей душе, она жаждит Тепла и Света, возможно Вам этого сейчас не хватает. С другой стороны — негатив — отец без верхней части пижамы, возможно к проблемам со здоровьем.

    В целом сон носит информативный характер, обращая внимание на вопросы, которым следует уделить внимание...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 16, 2013 г.

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно для Вас этот Ваш сон предупреждает о скором возникновении проблем...

    февраль 16, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Видеть во сне цветущий сад и своего отца означает- Вам потребуется чей-то мудрый совет, который поможет решить возникшую проблему.Удачи!

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, сон к болезни

    C уважением, Фируза

    февраль 16, 2013 г.