Эзотерика

vip

отношения - вопрос №554069

как скоро у олеси 04.06.1984 года наладится личная жизнь, появиться мужчина и она выйдет замуж

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты видят много проблев в вас самой. Это мешает вам наладить личную жизнь. Разберитесь со своими «тараканами», тогда и нормальный человек к вам притянется.

    февраль 16, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, наступает очень радостный период, в личной жизни все будет хорошо, самое главное не упустите шанс и не спешите отказыватся от предложения встретится.

    февраль 16, 2013 г.
  • Здравствуйте Олеся!

    К сожалению с личной жизнью у Вас серьезные проблемы, причем уже на протяжении нескольких лет. Вам сложно и знакомиться, и общаться и создавать продолжительные отношения с мужчинами. Причины комплексные — и родовые, и кармические и психологические...

    В ближайшее время по судьбе изменений нет, нужно устранять причины...

    Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 16, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У нее есть в личной жизни проблемы, к ней приводит не ее мужчин, отношения не складываются, при чем Олеся уже устала ждать и надеяться на лучшее в своей личной жизни. Ей нужно открываться новым знакомствам, быть открытой к новым отношениям, возможно на некоторое время вообще отвлечся от этой сферы жизни. Личная жизнь уже воспринимется ею как непосильная ноша, нужно расслабиться, и уделаить время себе в бжишайшем будущем. Без ее работы над этим вопросом человек не появится.

    февраль 16, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Олеся имеет проблемы в налаживании личной жизни. Похоже на порчу на отношения (подробнее по фото можно сказать). В этом году не вижу брака и серьезных отношений. Олеся девушка хорошая, приветливая, умная, работящая, улыбающаяся, но вот в личной жизнью уже давно не ладится. C уважением, Фируза

    февраль 16, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, личная жизнь обязательно наладится, но не так скоро,

    запаситесь терпением.Всё будет.

    февраль 16, 2013 г.