Юриспруденция

я пишу научную работу связанную... - вопрос №554075

я пишу научную работу связанную с сексуальной ориентацией, ну и приходиться общаться с лицами нетрадиционной ориентации (есть документ с университета о том что я пишу работу подписанный проректором ) и вот я познакомился с несовершеннолетним который хотел попробовать секс, но когда я приехал меня окружила толпа подростков, обвинили в педофилии и заставили сниматься в видео-интервью о том что якобы мненравятся мальчики и.т.д, а теперь хотят выложить это в интернет, как привлечь их за это к ответственности?

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина

    104-й в

    посмотрите программу телеканала СТБ с Дмитрием Карпачовым «Один за всех» (тема эфира «Оккупай педофиляй»). там найдете ответ на интересующий Вас вопрос. теориетически привлечь их к ответственности можно.