Эзотерика

Люди,помогите,вытащили из сумки,или забрали из... - вопрос №554100

Люди, помогите, вытащили из сумки, или забрали из квартиры мой фотоальбомчик с деньгами? Это все что у меня было… и фото и деньги.....

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    К сожалению, пропажа не вернется.

    февраль 16, 2013 г.

    Лира

    1683-й в

    Такое ощущение, что его не украли, а Вы сами его потеряли. Увы, он не найдется.

    февраль 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мне жаль, но кражи небыло. Вы сами не могли где-то обранить? И знаете наверно не зря получаем уроки в жизни. Не думаю что в дальнейшем вы все опять станете носить с собой.

    февраль 16, 2013 г.