Красота, Здоровье

кольцо с регулировкой размера - вопрос №554144

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у моего мужа проблема с пальцем (был сломан) и теперь мы не можем купить нормальное обручальное кольцо. Когда поженились мы купили обычное кольцо, он его с трудом одел, но потом стал нарывать палец и кольцо пришлось ломать((( бывают ли кольца с регулировкой размера, что бы можно было без проблем одеть кольцо

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана так ли важно новить кольцо именно на этом пальце? Ведь можно и даже лучше одеть на соседний, если вас смущает его окольцовка.

    февраль 16, 2013 г.

    Анна Владимировна

    226-й в

    Здравствуйте! Нет, в магазинах вы такое кольцо не найдете, зато можно выполнить на заказ! Вы так же можете подумать над тем, чтобы купить не цельное кольцо., такие кольца легко надеть даже в разнице на пару размеров!

    февраль 17, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Оксана! Насколько я знаю золотые изделия с регулировкой размера в магазинах не продаются. Но в любой ювелирной мастерской можно сделать на заказ. Удачи!

    февраль 17, 2013 г.