Юриспруденция

долг - вопрос №55423

Здравствуйте! "Добропорядочная" соседка заняла приличную сумму денег. Занимала исключительно по частям, поэтому никаких подтверждений на бумаге этому нет. Когда время пришло отдавать долги она просто обругала нецензурными словами и не собирается ничего отдавать. Как поступить в такой ситуации и вернуть свои деньги? Заранее спасибо =)

январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лера

    Юриспруденция

    Вам следует обратится в суд. Доказательством может служить так же и свидетельские показания.

    Удачи

    январь 31, 2011 г.