Эзотерика

отношения - вопрос №554510

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста. Я уже нечего непанимаю а незнаю что дальше делать что за игру играет сомною (Денис 17.08.1984) я Наталия  16.10.1978) Баюсь что изранит мои чувства. Спасибо зарание за ответ

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Отношения болезненны, хоть и имеется большая и хорошая совместимость с вами. В помощь вам сть гармонизация отношений, которая в корне все изменит